Мы в сети

Наблюдательный совет

Приказ № 80 от 9 февраля 2021 г. "Об объявлении приказа Минобрнауки России" (pdf)

Состав наблюдательного совета

1. Алексей Гурьевич Андреевгенеральный директор публичного акционерного общества «Пермская научно-производственная приборостроительная компания»
2. Армен Гайосович Гарсляндепутат Законодательного собрания Пермского края
3. Виталий Викторович Гришкинзаместитель директора Департамента координации деятельности организаций высшего образования Министерства науки и высшегообразования Российской Федерации
4. Андрей Аркадьевич Зайцевдекан географического факультета ПГНИУ
5. Петр Александрович Кучеренкозаместитель Министра науки и высшего образования Российской Федерации
6. Владимир Владимирович Маланинпрезидент ПГНИУ
7. Сергей Владимирович Маленконачальник Управления международного сотрудничества федерального государственного бюджетного учреждения «Российская академия наук»
8. Дмитрий Николаевич Махонингубернатор Пермского края
9. Алексей Юрьевич Павловзаместитель руководителя Федерального агентства по управлению государственным имуществом
10. Андрей Леонардович Силингисполнительный директор автономной некоммерческой организации «Платформа Национальной технологической инициативы»
11. Евгений Карлович Хеннерпрофессор кафедры информационных технологий ПГНИУ