Мы в сети

Наша группа ВконтактеНовости в ТвиттереВидео на ЮтубМы на ФейсбукеМы в ИнстаграмМы в Телеграм

Лаборатория финансовых и бухгалтерских экспертиз

Расположение: ауд. 329 (быв. ауд. 319), корп. 12 (ул. Дзержинского, 2а)
Телефон: 8 (342) 239-63-63

Руководитель лаборатории
декан экономического факультета,
заведующий кафедрой учета, аудита и экономического анализа,
доктор экономических наук, доцент
Михаил Анатольевич Городилов

Сотрудники лаборатории

кандидат экономических наук, доцент
Татьяна Васильевна Пащенко

кандидат экономических наук, доцент
Алина Виталиевна Посохина

кандидат экономических наук,
Марина Николаевна Наам

кафедры учета, аудита и экономического анализа
Юлия Геннадьевна Мурашова

Ассистент кафедры
кафедры учета, аудита и экономического анализа
Татьяна Викторовна Кетова

О лаборатории

Экономический факультет ПГНИУ наряду с основными образовательными программами осуществляет проведение научных исследований, экспериментальных разработок, экспертных и аналитических работ при проведении финансовых и бухгалтерских экспертиз. Заключения, подготовленные по итогам экспертиз, используются как доказательства по делам, рассматриваемым в судах общей юрисдикции, арбитражных судах, при урегулировании экономических споров в сферах применения корпоративного права, законодательства о банкротстве и иных случаях. В необходимых случаях к выполнению задач привлекаются специалисты в иных сферах: защиты интеллектуальной собственности, оценки, права, почерковедения и товароведения, технологии производства, налогообложения, антимонопольного законодательства и др.

Оборудование лаборатории:
1. Ноутбук ASUS – 1 шт.
2. iPad 3 – 2 шт.
3. Принтер HP LaserJet Pro MFP M521 PCL6 – 1 шт.