Факультеты

Погода в Перми

Поиск

Мы в сети

Наша группа ВконтактеМы в ОдноклассникахНовости в ТвиттереВидео на ЮтубМы на ФейсбукеМы в ИнстаграмМы в Телеграм


 





 

Успешные выпускники кафедры


Чагина Елена
– Российская газета» (филиал в Перми), директор
 






Богданова Ольга
– ИД «Компаньон», газета «Пятница», выпускающий редактор
 






 

Мазеина Дарья
– ИД «Компаньон», корреспондент
 
Сырова Юлия – ИД «Компаньон», журналист
 
Усольцева Юлия – ИД «Компаньон», журналист




 

Софьина Елена 
 «Комсомольская правда – Пермь», заместитель редактора
 
Гаспер Екатерина – «Комсомольская правда  Пермь», заместитель редактора (редактор сайта)

 
 
Исупова Елена – газета «Звезда», руководитель отдела молодёжной политики
 
Микова Анна – газета «Звезда», руководитель отдела образования

 
 


Котельникова Анастасия
– газета «Аргументы и факты – Прикамье», корреспондент
 






Жилинский Виктор
– «Профсоюзный курьер», корреспондент




 
Иванова (Порошина) Татьяна – пермская краевая газета «Наша жизнь», главный редактор
 
Мария Златкина – газета «День за днем», главный редактор,
 
Устинова Евгения – ГК «Бюллетень недвижимости», ведущий копирайтер журнала «Квартирный вопрос»
 
Захватаева Дарья – газета «Частинские вести», корреспондент
 


Сазонтова Лейла
– ИД «Банзай», журнал «National Bussiness», журналист.
 




Бажанова Анна
– журнал «Стольник», специалист по работе с рекламными проектами
 





Аликина Любовь 
–  журнал «Дорогое удовольствие», выпускающий редактор, портал «Новости Перми», внештатный корреспондент
 






Нифантова Наталья
– научно-популярный журнал «Машины и Механизмы» (СПб), выпускающий редактор.






 



Андрейчикова Кристина
– журнал «Авоська style» (СПб), главный редактор








Пепеляева Анна 
 издательство «Лакарт Дизайн» (Москва), главный редактор





Степашкина Наталья  журнал Shopping Guide «Я Покупаю. Пермь», шеф-редактор.



Ксения Демакова 
–  газета «За человека», корреспондент; Центр гражданского анализа и независимых исследований ГРАНИ, аналитик



 
Дербенев Андрей – общероссийский журнал «Примиритель», ежемесячное обозрение «Вера и Общество», главный редактор; «Пермский обозреватель», экономический обозреватель; компания «Интегрум», журналист; газета «Поречье» (Ильинский район), журналист

 
 


Постоногов Данил 
– «Эхо Перми», редактор сайта, автор и ведущий программ
 
Балакина Екатерина – «Эхо Перми», корреспондент, автор и ведущая программ
 
Лазарев Игорь – «Эхо Перми», корреспондент, автор и ведущий программ
 
Шафиева Катерина – «Эхо Перми», корреспондент, автор и ведущая программ
 






Треногин Максим 
– «Шансон-Пермь», ведущий информационных программ
 








Стрельникова (Суходолова) Лариса 
– ГТРК «Пермь», корреспондент
 
Костарева Мария – ГТРК «Пермь», корреспондент
 
Пономарёва Елена – ГТРК «Пермь», корреспондент
 








Рифа Полина 
– «ВЕТТА», корреспондент
 






Машкин Олег
– «Рифей-Пермь», корреспондент
 






Кучумов Василий 
– «Урал-Информ ТВ», корреспондент
 








Синица Елена 
 ТК «Первый ТВЧ», «Teen TV» (СПб), редактор каналов
 








Коноплёва Мария 
– телекомпания «Студия ПиТ» (Березники), корреспондент службы новостей, автор и ведущая спортивных проектов.
 









Куимова Ирина 
– РИА Новости, собственный корреспондент
 







Пяткина Анастасия 
– ИА ИТАР-ТАСС, корреспондент по Пермскому краю
 







Бурков Алексей 
 пермское бюро РИА «ФедералПресс», экономический обозреватель, замредактора
 






Лучников Алексей 
– интернет-портал Properm.ru, главный редактор
 



 
Маргарита Кирпикова – журнал «Горчица», шеф-редактор
 
Елена Мокрушина – редактор сайта «АиФ» в Перми
 
Костина Анастасия – интернет-газета «Текст», редактор-консультант
 
Феденёва Елена – портал Newsperm.ru, шеф-редактор
 
Черноусова Александра – портал Newsperm.ru, корреспондент; информационно-аналитический журнал «ЭКШН», корреспондент
 
Долдина Светлана – prm.ru, редактор рубрики
 
Свизева Вероника – портал 59.ru, корреспондент
 
Жёлтышева Екатерина – портал 59.ru, корреспондент
 
Чурилова Дарья – информационный портал о недвижимости «Метросфера», корреспондент
 
 
Коноплева Мария – главный редактор «Соликамск ТВ»
 
 
Фёдорова Яна – портал brainity.ru, редактор
 
Копанцев Дмитрий – «Life News», корреспондент
 
 
Удашова (Кочегарова) Евгения – ООО «Региональные проекты», журналист сайта компании.
 
Печищева Наталья – интерьерный центр «YOKE», контент-менеджер сайтов
 
 
Связи с общественностью
 
Скрыпниченко Инна – ОАО «Минеральные удобрения», руководитель пресс-центра
 
Топильский Михаил – пермский филиал ОАО «ТГК-9», главный специалист по теплосетевому бизнесу Управления по взаимодействию с органами власти и стратегическим коммуникациям
 
Корнеевская Ирина – Пермский академический театр оперы и балета имени П. И. Чайковского, сотрудник пресс-службы
 
Овчинникова Наталья – Пермский академический театр оперы и балета имени П. И. Чайковского, сотрудник пресс-службы
 
Бурцева Татьяна – МУК Пермский хор «Млада», заместитель директора по связям с общественностью, администратор, оператор и фотограф
 
 
Басалгина Ирина – ОАО АКБ «Урал ФД», отдел маркетинга.
 
Антипина Ольга – коммуникационная группа SP Media, специалист по связям с общественностью, копирайтер.
 
 
Конорюкова Оксана – ВЦ «Пермская ярмарка», руководитель сектора рекламно-информационного сопровождения выставочных и конгрессных мероприятий
 
Кистанова (Кольчурина) Мария – ВЦ «Пермская ярмарка», специалист сектора рекламно-информационного сопровождения выставочных и конгрессных мероприятий
 
Ивонина Ирина – фитнес-центр «Колизей», маркетолог, и.о. редактора журнала «Active life»
 
Савичева (Пасынкова) Екатерина – компания «Индустрия спорта», руководитель отдела маркетинга, райтер в нескольких пиар-агентствах Екатеринбурга, журналист проектов ИД «Реал-Медиа» (Екатеринбург), контент-менеджер ряда сайтов
 
Акулов Дмитрий – ООО «Газпром трансгаз Чайковский», специалист по связям с общественностью
 
Булатова Наталия – информационный альянс «Медиана», руководитель информационного отдела.
 
Лобанцева Полина – Автосалон «Kia», ООО «Вега-моторс», бренд-менеджер
 
Трапезникова Екатерина – ГК «Дикси»,  специалист проектов по внутренним коммуникациям.
 
Ушахина Екатерина – комбинат «Электрохимприбор» (г. Лесной, Свердловская область), специалист по связям с общественностью информационно-аналитического центра
 
Луцкова Ирина – комбинат «Электрохимприбор», специалист по связям с общественностью.
 
Соснина Ирина – ООО «Качество жизни», менеджер по продвижению медицинских услуг и рекламе
 
Ракитина Валерия – музей истории политических репрессий «Пермь-36», менеджер имиджевых проектов (МГФ «Пилорама», Российские гражданские Астафьевские чтения).
 
Красильникова Евгения – проектный офис ЗАО «Сибур-Химпром», ведущий эксперт
 
Евстафьева (Ситник) Светлана – ГК «Софт и Техника», PR-специалист.
 
Мелехина Дарья – ГК «Стройинвест», менеджер пресс-службы
 
Шарапова Яна – «Международный фестиваль балета DANCE OPEN», ЗАО «Оазис», PR-менеджер
 
Иванова Мария – ООО «Циркус Максимус», консультант
 
Попова (Лукина) Мария – ОАО «Уралоргсинтез», ведущий специалист отдела корпоративных коммуникаций, журналист газеты «Частный интерес»  (г.Чайковский)
 
Губина Таисия – отдел по связям с общественностью ООО «Электротяжмаш-Привод» (г.Лысьва), сотрудник; газета «Электротяжмаш Вести», корреспондент.
 
Иванов Игнат – МАОУ СОШ №43 г. Перми, пресс-секретарь
 
 
Варанкин Вячеслав – Пермский государственный национальный исследовательский университет, руководитель отдела по связям с общественностью
 
Савченко Инна – Пермский государственный национальный исследовательский университет, сотрудник отдела по связям с общественностью
 
Печищев Иван – Пермский государственный национальный исследовательский университет, к.ф.н. доцент кафедры журналистики
 
 
Органы власти
 
Березина Ирина – Информационно-аналитическое управление администрации г. Перми (пресс-служба), сотрудник
 
Миклина Екатерина – Информационно-аналитическое управление администрации г. Перми (пресс-служба), консультант информационного отдела
 
 
Фриланс, аутсорсинг
 
Мульменко Любовь – драматург, сценарист, редактор
 
Жебелев Дмитрий – инициатор, организатор акции «Дедморозим»
 
Гущин Алексей – фотограф-фрилансер, победитель всероссийских профессиональных конкурсов
 
Королёва (Недопёкина) Екатерина – фрилансер, консультант в сфере рекламы, PR, маркетинга.
 
Ермаков Дмитрий – фрилансер.
 
Масло Мария – фрилансер, дизайнер, фотограф
 
Горланова (Гусева) Елена – фрилансер, SEO-оптимизатор, монтажёр, копирайтер, контент-менеджер
 
Абраменко Анна – фрилансер, травел-журналист
 
Трубин Павел – видео-студия MEDIA ROOM.
 

Поделиться информацией: