Погода в Перми

Мы в сети

Наша группа ВконтактеМы в ОдноклассникахНовости в ТвиттереВидео на ЮтубМы на ФейсбукеМы в ИнстаграмМы в Телеграм

Международная конференция «Будущее клинической психологии»

Ежегодно кафедра общей и клинической психологии проводит Всероссийскую научно-практическую конференцию с международным участием «Будущее клинической психологии».

Целью конференции является обсуждение актуальных теоретических и практических вопросов клинической психологии.

Формат конференции предполагает обсуждение заявленной темы конференции на пленарном круглом столе. Тематикой остальных мероприятий конференции стабильно остаются актуальные проблемы клинической психологии.

Формы участия в конференции: очная, очно-заочная (вебинар, видео-доклад и т.п.) и заочная.

Вы можете заявить об участии в конференции с докладом, мастер-классом, открытой лекцией, вебинаром или видео-докладом.

Даты проведения конференции:
Точная дата проведения конференции определяется на этапе первой публикации в сети информационного письма.

Ориентировочные даты – с 22 по 25 апреля.

Окончание сроков приема материалов для участия в конференции – 1 апреля.

Заявки на участие в конференции теперь принимаются в online-формате по ссылке.

Контакты оргкомитета конференции:
тел.: (342) 239-66-17, (342) 239-66-60;
адрес: ул. Генкеля 7, ауд. 514.

Требования к оформлению тезисов (doc)
Сведения об авторе (doc)