Факультеты

Погода в Перми

Поиск

Мы в сети

Наша группа ВконтактеНовости в ТвиттереВидео на ЮтубМы на ФейсбукеМы в ИнстаграмМы в Телеграм


 





 

Доска почета студенческого актива геологического факультета


СТУДЕНТЫ


Жуланов Павел Павлович


• председатель спортсовета геологического факультета;
• организатор Всероссийского конкурса «Геолог года»;
• член совета обучающихся университета;
• член студенческого спортивного клуба;
• организатор и участник творческих мероприятий университетского и факультетского уровней;
• участник гала-концертов университетского и краевого уровней;
• участник выездных семинаров студенческого дворца культуры;
• участник спортивных мероприятий университетского, городского и краевого уровней;
• 1 разряд по легкой атлетике.


Казаков Валентин Николаевич


• ответственный среди студентов за профориентационную работу факультета;
• участник и организатор факультетских мероприятий;
• режиссёр малых весен, помощник режиссёра больших весен факультета;
• администратор Гала-Весны ПГНИУ в 2015 году;
• призёр и победитель научно-практической конференции «Геология в развивающемся мире» в 2015 и 2016 году;
• тьютор 1 и 2 курса.



Кирин Дмитрий Сергеевич


• организатор Всероссийского конкурса «Геолог года»;
• организатор и активный участник факультетских и университетских мероприятий; видеограф, режиссёр, постановщик, сценограф;
• лауреат, дипломант и обладатель гран-при фестивалей «Студенческая концертно-театральная Весна» ПГНИУ;
• стипендиат университета за достижения в культурно-творческой деятельности.



Сурина Виктория Вадимовна

• главный редактор газеты «Геолог»;
• организатор Всероссийского конкурса «Геолог Года»;
• организатор олимпиад для школьников «Юные таланты» и «Ломоносов» (МГУ);
• организатор международной научно-практической конференции студентов, аспирантов и молодых ученых «Геология в развивающемся мире»;
• организатор и активный участник факультетских и университетских мероприятий;
• помощник в проведении профориентационных работ для школьников;
• стипендиат университета за достижения в общественной деятельности.



Ушакова Ольга Сергеевна

• организатор Всероссийского конкурса «Геолог Года»;
• организатор олимпиад для школьников «Юные таланты» и «Ломоносов» (МГУ);
• организатор международной научно-практической конференции студентов, аспирантов и молодых ученых «Геология в развивающемся мире»;
• организатор и активный участник факультетских и университетских мероприятий;
• помощник в проведении профориентационных работ для школьников;
• стипендиат университета за достижения в общественной деятельности;
• корреспондент газеты «Геолог».



Чувашева Александра Михайловна


• министр факультета в СДК ПГНИУ;
• организатор Всероссийского конкурса «Геолог года»;
• администратор факультетских и университетских мероприятий;
• организатор и активный участник факультетских и университетских мероприятий;
• обладатель гран-при фестиваля«Студенческая концертно-театральная Весна» ПГНИУ;
• помощник режиссёра, постановщик.



Фадеева Екатерина Александровна


• заместитель министра факультета в СДК ПГНИУ;
• организатор Всероссийского конкурса «Геолог года»;
• администратор факультетских и университетских мероприятий;
• организатор и активный участник факультетских и университетских мероприятий;
• обладатель гран-при фестиваля «Студенческая концертно-театральная Весна» ПГНИУ;
• член сборных команд факультета по различным видам спорта.



ВЫПУСКНИКИ


Андреев Никита Андреевич
• Обладатель Премии Президента Российской Федерации;
• лауреат 3 степени Российской Студенческой Весны (г. Челябинск, 2012 г.);
• лауреат и дипломант фестивалей «Студенческая концертно-театральная Весна» ПГНИУ и Пермского края;
• лицо Всемирной Универсиады (г. Казань, 2013 г.);
• финалист конкурса «Мистер Университет 2011 г.»;
• организатор конкурсов Мисс и Мистер Университет (2013 г.);
• организатор фестиваля «Кухня Мира» (2013 г.);
• талисман Молодежного Театра Танца «Shake Dance Group»;
• участник фестивалей современной хореографии «Мосты» и «Весенние Выкрутасы» (г. Казань, 2013 г.);
• активный участник факультетский и университетских мероприятий;
• автор и актер команды КВН геологического факультета;
• актер Небольшого Театра;
• автор и исполнитель песен, поэт;
• чемпион Университета по футболу среди первокурсников (2008 г.).


Кулакова Наталья Валерьевна
• Председатель студенческого совета геологического факультета;
• организатор и активный участник факультетских и университетских  мероприятий;
• дипломант фестиваля «Студенческая концертно-театральная Весна ПГНИУ»;
• тьютор (помощник куратора);
• стипендиат университета за достижения в общественной деятельности; 
• член студенческого научного общества геологического факультета;
• дипломант II степени VI научно-практической конференции студентов, аспирантов и молодых ученых с международным участием «Геология в развивающемся мире» (г. Пермь, 2013 г);
• организатор  и член редколлегии сборника научных трудов научно-практической конференции студентов, аспирантов и молодых ученых с международным участием «Геология в развивающемся мире»; 
• организатор олимпиады для школьников «Юные таланты. Геология».


Лямин Илья Андреевич
• Председатель студенческого совета факультета (2011-2012 гг.);
• заместитель председателя студенческого совета факультета (с 2012 г. по н.в.); 
• организатор фестивалей «Рок инкубатор» и «Парад Университетов»;
• организатор факультетских и университетских мероприятий;
• режиссер, актер, музыкант.


 


Неволин Даниил Николаевич
Председатель спортсовета факультета  (2008-2013 гг.);
организатор спортивных соревнований и слётов факультета;
организатор и активный участник факультетских и университетских  мероприятий;
режиссёр, актёр.






Оборин Антон Игоревич
• Финалист конкурса « Мистер университет 2013»;
• организатор и активный участник факультетских и университетских  мероприятий;
• администратор факультетских мероприятий;
• министр факультета в СДК ПГНИУ (ответственный за СДК); 
• режиссёр, сценограф, видеооператор.

Поделиться информацией: