Факультеты

Погода в Перми

Поиск

Мы в сети

Наша группа ВконтактеМы в ОдноклассникахНовости в ТвиттереВидео на ЮтубМы на ФейсбукеМы в ИнстаграмМы в Телеграм


 





 

Доска почета студенческого научного общества геологического факультета


 
Александровская Анна Андреевна
Студент 5 курса.
Стипендиат фонда SEG(SEG/ChevronScholarship)(2013-2014 уч. г.), призер  Всероссийской студенческой олимпиады «Геофизические методы поисков и разведки месторождений полезных ископаемых» в командном зачете (2013 г.).

 
Белкин Павел Андреевич
Магистрант 1 года обучения.
Председатель СНО геологического факультета (с 2012 г. по настоящее время), лауреат премии Президента РФ для поддержки талантливой молодёжи (2013-2014 уч. г.), победитель Всероссийской студенческой олимпиады «Поиски и разведка месторождений подземных вод и инженерно-геологические изыскания» в командном зачете (2011 г.), победитель Всероссийской студенческой олимпиады «Поиски и разведка месторождений подземных вод и инженерно-геологические изыскания» в личном и командном зачетах (2012, 2013 гг.).

Гилёва Ольга Андреевна
Магистрант 2 года обучения.
Лауреат премии Президента РФ для поддержки талантливой молодёжи (2013-2014 уч. г.), призер Всероссийской студенческой олимпиады «Геофизические методы поисков и разведки месторождений полезных ископаемых» в личном и командном зачетах (2013 г.).
Дробинина Елена Викторовна
Магистрант 2 года обучения.
Лауреат премии Президента РФ для поддержки талантливой молодёжи (2013-2014 уч. г.), именной стипендиат Пермского края (2013-2014 уч. г.), победитель Всероссийской студенческой олимпиады «Геоинформационные системы в геологии» (2013 г.), победитель Всероссийской студенческой олимпиады  (комплекс фундаментальных геологических наук) в командном зачете и призер в личном зачете (2013 г.).
Моисеева Татьяна Васильевна
Магистрант 2 года обучения.
Призер Всероссийской студенческой олимпиады по геологии (комплекс фундаментальных геологических наук) в командном зачете (2011, 2012, 2013 гг.),призерВсероссийской студенческой олимпиады по геологии нефти и газа в командном зачете (2011 г.), в личном и командном зачетах (2012 г.).
Огнева Татьяна Андреевна
Студент 5 курса.
Стипендиат фонда SEG(SEGFoundation/CGGScholarship) (2013-2014 уч. г.), именной стипендиат Пермского края (2013-2014 уч. г.), призер  Всероссийской студенческой олимпиады «Геофизические методы поисков и разведки месторождений полезных ископаемых» в командном зачете (2012 г.).
Осипов Владимир Александрович
Студент 4 курса.
Лауреат премии Президента РФ для поддержки талантливой молодёжи (2013-2014 уч.г.), призер Всероссийской студенческой олимпиады «Геоинформационные системы в геологии» (2013 г.).
Софронов Дмитрий Владимирович
Магистрант 2 года обучения.
Лауреат премии Президента РФ для поддержки талантливой молодёжи (2013-2014 уч. г.), победитель Всероссийской студенческой олимпиады «Геофизические методы поисков и разведки месторождений полезных ископаемых» в личном и командном зачете (2011 г.), призер  Всероссийской студенческой олимпиады «Геофизические методы поисков и разведки месторождений полезных ископаемых» в командном зачете (2012 г.), призер  Всероссийской студенческой олимпиады «Геофизические методы поисков и разведки месторождений полезных ископаемых» в личном и командном зачетах (2013 г.).
Трапезников Данил Евгеньевич
Студент 1 курса магистратуры.
Призер Всероссийской студенческой олимпиады по геологии (комплекс фундаментальных геологических наук) в командном зачете (2012 г.),победитель Всероссийской студенческой олимпиады по геологии (комплекс фундаментальных геологических наук) в командном зачете (2013 г.), победительВсероссийской студенческой олимпиады по геологии (комплекс фундаментальных геологических наук) в номинации по дисциплине«Структурная геология и геокартирование» (2012, 2013 гг.).
Филимончиков Александр Алексеевич
Аспирант 1 года обучения.
Призер Всероссийской студенческой олимпиады по геофизическим методам поисков и разведки месторождений полезных ископаемых в личном и командном зачете (2010 г.).

 

ВЫПУСКНИКИ

Батурин Евгений Николаевич
Выпускник 2009 г.
Председатель СНО геологического факультета 2008-2010 гг., стипендиат Президента РФ (2007-2008  уч. г.), лауреат премии Президента РФ для поддержки талантливой молодёжи (2007-2008 уч. г.), стипендиат Правительства РФ (2008-2009 уч.г.), именной стипендиат Пермской области (2006-2007 уч. г.), стипендиат фонда им. В.И. Вернадского (2006-2007 уч.г.), стипендиат фонда В. Потанина (2008-2009 уч.г.), призёр Всероссийской студенческой олимпиады по гидрогеологии и комплексному использованию водных ресурсов в командном зачете (2006 г), победитель Всероссийской студенческой олимпиады по поискам и разведке месторождений подземных вод и инженерно-геологическим изысканиям в командном зачете (2008 г).
Боков Денис Анатольевич
Выпускник 2009 г.
Лауреат премии Президента РФ для поддержки талантливой молодёжи (2008-2009 уч. г.), стипендиат фонда им. В.И. Вернадского (2007-2008 уч. г.), победитель Всероссийской студенческой олимпиады по поискам и разведке подземных вод и инженерно-геологическим изысканиям в командном зачете и призер в личном зачете (2007 г.).
Букина Вероника Александровна
Выпускница 2013 г.
Лауреат премии Президента РФ для поддержки талантливой молодёжи (2012-2013 уч. г.), призер Всероссийской студенческой олимпиады по геологии (комплекс фундаментальных геологических наук) в командном зачете (2011, 2012 гг.),призер Всероссийской студенческой олимпиады по геологии (комплекс фундаментальных геологических наук) в личном зачете (2012 г.),победитель Всероссийской студенческой олимпиады по геологии (комплекс фундаментальных геологических наук) в номинации по дисциплине «Палеонтология и стратиграфия» (2012 г.).
Верхоланцева Татьяна Викторовна
Выпускница 2012 г. Стипендиат Президента РФ (2011-2012 уч.г.), стипендиат Правительства РФ (2009-2010 уч.г.), стипендиат Евро-Азиатского геофизического общества (2008-2009 уч.г.), победитель Всероссийской студенческой олимпиады «Геофизические методы поисков и разведки месторождений полезных ископаемых» в командном зачете (2010 г.), призер Всероссийской студенческой олимпиады «Геоинформационные системы в геологии» в личном зачете (2011 г.), Президент Пермского отделения SEG(2011-2012 гг.).
Дерендяева Александра Алексеевна
Выпускница 2013 г.
Председатель СНО геологического факультета 2010-2012 гг.
 
Ендальцева Ирина Александровна
Выпускница 2011 г.
Лауреат премии Президента РФ для поддержки талантливой молодёжи (2010-2011 уч. г.), именной стипендиат Пермского края (2010-2011 уч.г.), стипендиат фонда В. Потанина (2009-2010 уч.г.), призер Всероссийской студенческой олимпиады по комплексу фундаментальных геологических наук в командном зачете (2008, 2009 гг.), победитель Всероссийской студенческой олимпиады по геоинформационным системам в геологии в личном и командном зачете (2009 г.).
Искворин Евгений Константинович
Выпускник 2010 г.
Лауреат премии Президента РФ для поддержки талантливой молодёжи (2008-2009 уч. г., 2009-2010 уч. г.), именной стипендиат Пермского края (2009-2010 уч. г.), победитель Всероссийской студенческой олимпиады по поискам и разведке месторождений подземных вод и инженерно-геологическим изысканиям в личном и командном зачете (2007, 2008, 2009 гг.).
Калинина Татьяна Александровна
Выпускница 2011 г.
Стипендиат Правительства РФ  (2010-2011 уч.г.), именной стипендиат Пермского края (2009-2010 уч.г.), именной стипендиат города Перми (2008-2009 уч.г.).
Конина Екатерина Владимировна
Выпускница 2010 г.
Лауреат премии Президента РФ для поддержки талантливой молодёжи (2009-2010 уч. г.), победитель Всероссийской студенческой олимпиады по поискам и разведке месторождений подземных вод и инженерно-геологическим изысканиям в командном зачете и призер в личном зачете (2008, 2009 гг.).
Кубарев Владимир Григорьевич
Выпускник 2010 г.
Призер Всероссийской студенческой олимпиады по геофизическим методам поисков и разведки месторождений полезных ископаемых в командном зачете (2008, 2009 гг.).
Кузнецова Елена Александровна
Выпускница 2009 г.
Лауреат премии Президента РФ для поддержки талантливой молодёжи (2008-2009 уч. г., 2009-2010 уч. г.), призер Всероссийской студенческой олимпиады по комплексу фундаментальных геологических наук в личном и командном зачете (2007 г.), победитель в личном зачете и призер в командном зачете Всероссийской студенческой олимпиады по комплексу фундаментальных геологических наук (2008 г.)
Пастухова Анастасия Владиславовна
Выпускница 2012 г.
ПризерВсероссийской студенческой олимпиады по поискам и разведке месторождений подземных вод и инженерно-геологическим изысканиям в личном зачете и победитель в командном зачете (2011 г.).
Попова Наталья Сергеевна
Выпускница 2008 г.
Именной стипендиат города Перми (2008-2009 уч. г.), стипендиат фонда В. Потанина (2008-2009 уч. г.), стипендиат фонда имени В.И. Вернадского (2008-2009 уч. г.), призер Всероссийской студенческой олимпиады по геофизическим методам поисков и разведки месторождений полезных ископаемых в командном зачете (2008, 2009 гг.), Президент Пермского отделения SEG(2009-2011 г.).
Савицкий Ян Владимирович
Выпускник 2012 г.
Призер Всероссийской студенческой олимпиады по геологии (комплекс фундаментальных геологических наук) в командном зачете (2010, 2011 гг.), призерВсероссийской студенческой олимпиады по геологии нефти и газа в командном зачете (2011 г.).
Скоркина Анна Александровна
Выпускница 2013г.
Стипендиат Правительства РФ (2012-2013 уч.г.), стипендиат фонда SEG(SEG/ChevronScholarship) (2013-2014 уч.г.), Президент Пермского отделения SEG(с 2012 по настоящее время).
Сыркина Наталья Юрьевна
Выпускница 2011 г.
Именной стипендиат Пермского края (2010-2011 уч. г.), победитель Всероссийской студенческой олимпиады по поискам и разведке месторождений подземных вод и инженерно-геологическим изысканиям в командном зачете и призер в личном зачете (2009, 2010 гг).
Тимофеев Владислав Дмитриевич
Выпускник 2011 г.
Лауреат премии Президента РФ для поддержки талантливой молодёжи (2011-2012 уч. г.), призер Всероссийской студенческой олимпиады по геологии (комплекс фундаментальных геологических наук) в командном зачете (2009 г.), призер Всероссийской студенческой олимпиады по геологии (комплекс фундаментальных геологических наук) в личном и командном зачетf[ (2010 г.).
 
Фомина Тамара Сергеевна
Выпускница 2012 г.
ПобедительВсероссийской студенческой олимпиады по поискам и разведке месторождений подземных вод и инженерно-геологическим изысканиям в командном зачете (2010, 2011 гг.).
Хохлова Валерия Васильевна
Выпускница 2013 г.
Призер  Всероссийской студенческой олимпиады «Геофизические методы поисков и разведки месторождений полезных ископаемых» в личном и командном зачете (2012 г.).
Шишкина Анастасия Сергеевна
Выпускница 2009 г.
Лауреат премии Президента РФ для поддержки талантливой молодёжи (2007-2008 уч.г.), именной стипендиат Пермского края (2007-2008 уч.г.)
Щербаков Сергей Владимирович
Выпускник 2009 г.
Лауреат премии Президента РФ для поддержки талантливой молодёжи (2009-2010 уч.г.), стипендиат фонда имени В.И. Вернадского (2008-2009 уч.г.), призер Всероссийской студенческой олимпиады по геоинформационным системам в геологии в личном и командном зачете (2008 г.).
Язева (Рахмангулова) Лилия Исмагиловна
Выпускница 2012 г.
Стипендиат Евро-Азиатского геофизического общества (2009-2010 уч.г.), призер Всероссийской студенческой олимпиады по геофизическим методам поисков и разведки месторождений полезных ископаемых в командном зачете (2010, 2011 гг.).

Поделиться информацией: