Мы в сети

Наша группа ВконтактеНовости в ТвиттереВидео на ЮтубМы на ФейсбукеМы в ИнстаграмМы в Телеграм

[Кафедра механики и математического моделирования]

C 1 марта 2019 года кафедра вошла в состав кафедры вычислительной и экспериментальной механики.

О кафедре

Кафедра механики и математического моделирования (МиММ) образована 1 июня 2017 г. в результате переименования кафедры процессов управления и информационной безопасности, сохранив традиции и продолжая развитие одной из старейших кафедр университета — кафедры механики и процессов управления.

На кафедре механики и математического моделирования в 2018/2019 учебном году трудится 10 человек, среди них 7 человек профессорско-преподавательского состава, в том числе 2 доктора наук и 5 кандидатов наук. Остепененность ППС кафедры составляет 100%.

Cостав кафедры в 2017 году