Календарь событий

30-я научно-практическая конференция "Развитие учётно-аналитической и контрольной системы в условиях новых стратегий хозяйствования"

Пятница, 25 Сентябрь 2020
Кафедра учета, аудита и экономического анализа ПГНИУ проводит XХX Всероссийскую научно-практическую конференцию с международным участием «Развитие учетно-аналитической и контрольной системы в условиях новых стратегий развития».
 
Это ежегодная конференция по вопросам бухгалтерского учета, аудита и экономического анализа, которую организует и проводит кафедра под руководством профессора Пермского университета д.э.н. Шешуковой Татьяны Георгиевны.
 
Программа конференции предусматривает проведение пленарного заседания, а также работу секций по направлениям «Экономический анализ, финансы и коммерческий расчет в условиях глобализации экономических процессов» и «Бухгалтерский учет, налогообложение, аудит и финансовая отчетность в условиях глобализации экономических процессов».
 
Организационный комитет приглашает Вас принять участие в конференции. Пленарное заседание пройдет в Конференц-зале ПГНИУ по адресу: Пермь, ул. Букирева, 15, 2-й этаж. Секционные заседания пройдут в аудиториях ПГНИУ, которые обозначены в программе конференции.

Вернуться