Н.В. Ощепкова, Л.С. Старостина "Математика. Сборник практических заданий для гуманитарных факультетов"

Ощепкова Н.В., Старостина Л.С. Математика. Сборник практических заданий для гуманитарных факультетов [Электронный ресурс]: учеб. пособие / Н.В. Ощепкова, Л.С. Старостина; Перм. гос. ун-т. – Электрон. дан. – Пермь, 2017. – 1.35 Мб
ISBN 978-5-7944-2943-5

Пособие состоит из разделов высшей математики, соответствующих стандарту обучения студентов гуманитарных факультетов по дисциплине «Математика». Рассматриваются основные теоретические материалы, включающие решения многочисленных примеров и упражнения для аудиторной и самостоятельной работы. Пособие может использоваться студентами других естественно-научных направлений и специальностей при изучении дисциплины «Математика».

Скачать книгу (pdf)