Для студентов экономического и юридического факультетов объявляется конкурс стипендий Группы компаний "Налоги и право" (прием заявок до 31 октября)

Группа компаний «Налоги и право» проводит конкурс творческих работ для студентов экономического и юридического факультетов. Приз – ежемесячная стипендия в размере двух, трех и пяти тысяч рублей с декабря 2017 г. по июнь 2018 г. включительно.

Конкурс проводится для студентов очной формы обучения экономического и юридического факультетов по специальностям:
- Бухгалтерский учёт и аудит;
- Финансы и кредит;
- Юриспруденция.

Претендентами могут быть обучающиеся 2–4 курсов бакалавриата и 1–2 курсов магистратуры.  Принимать участие можно ежегодно, в том числе бывшим призерам.

Члены оргкомитета:
- руководитель проекта «Студенческий мир» экономического факультета – Галина Геннадьевна Модорская;
- специалист по учебно-методической работе юридического факультета – Оксана Николаевна Бойко.

Приём заявок и конкурсных работ продлится до 31 октября.

Победителями конкурса станут 3 студента экономического факультета и 3 студента юридического факультета, которым ежемесячно будут выплачиваться стипендии Группы компаний «Налоги и право» в следующих размерах:
- «золотая» – 5 000 рублей;
- «серебряная» – 3 000 руб;
- «бронзовая» – 2 000 рублей.

В декабре будет организована и проведена торжественная церемония награждения победителей конкурса.

По всем вопросам обращаться к Елене Ивановне Онучиной по тел. 218-32-60, e-mail: Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра..

Темы работ и заявка для студентов экономического факультета (doc)
Памятка студенту экономического факультета (doc)
Темы работ и заявка для студентов юридического факультета (doc)