Для студентов экономического факультета объявляется конкурс стипендий Группы компаний "Налоги и право" (прием заявок до 31 октября)

Группа компаний «Налоги и право» объявляет о начале очередного открытого конкурса творческих работ для студентов экономического факультета.

Конкурс объявлен для студентов очной формы обучения на экономическом факультете по специальностям:
∙ Бухгалтерский учёт, анализ и аудит;
∙ Финансы и кредит.

Претендентами могут быть обучающиеся 2-4 курсов бакалавриата и 1-2 курсов магистратуры. Принимать участие можно ежегодно, в том числе бывшим призерам.

Члены оргкомитета:
- руководитель проекта «Студенческий мир» экономического факультета – Галина Геннадьевна Модорская;
- доцент кафедры финансов, кредита и биржевого дела – Екатерина Михайловна Носкова.

Приём заявок и конкурсных работ продлится до 31 октября.

Победителями конкурса станут 3 студента экономического факультета, которым ежемесячно будут выплачиваться стипендии Группы компаний «Налоги и право» в следующих размерах:
- «золотая» – 5 000 рублей;
- «серебряная» – 3 000 руб;
- «бронзовая» – 2 000 рублей.

В декабре будет организована и проведена церемония награждения победителей конкурса.

По всем вопросам обращаться к Елене Ивановне Онучиной по тел. 218-32-60, e-mail: Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра..

Темы работ и заявка для студентов экономического факультета
 (doc)
Памятка студенту экономического факультета (doc)