До 15 марта продляется прием заявок и материалов на конференцию "Междисциплинарные исследования"

До 15 марта 2013 года продляется прием заявок и материалов на первую региональную научно-практическую конференцию молодых ученых «Междисциплинарные исследования».

5 марта конференция получила официальную поддержку Министерства образования Пермского края и включена в план мероприятий министерства на 2013 год.

На данный момент по всем направлениям в экспертном совете конференции более 100 экспертов.

Конференция пройдет с 9 по 11 апреля 2013 г. в Пермском государственном национальном исследовательском университете по адресу: г. Пермь, ул. Букирева, д. 15.

Развернутая концепция конференции, презентация возможностей и бонусов, которые дает участие в ней, и многое другое представлено по ссылке.

Более подробную информацию можно найти в информационном письме конференции.

Электронную форму заявки на конференцию можно заполнить по ссылке.

Шаблон материалов конференции можно скачать.

Принять участие в обсуждении тематики направлений конференции и получать самую свежую информацию можно на встрече в ВКонтакте.

РЕГИСТРАЦИОННЫЙ ВЗНОС НЕ ВЗИМАЕТСЯ!

По всем интересующим вопросам обращаться к организаторам конференции:
координатор конференции Шарапов Юрий +7(904)8448978
секретарь конференции Осмоловская Александра +7(909)1003370

Ключевые даты:
– 15 марта 2013 г. окончание приема заявок на участие в конференции и материалов;
– 2 апреля 2013 г. формирование программы конференции, уведомление участников;
– 9–11 апреля 2013 г. проведение конференции.

Общественный координационный совет
по вопросам научной деятельности студентов, аспирантов и молодых ученых ПГНИУ