На филологическом факультете пройдет ежегодная студенческая конференция

Филологический факультет
ПГНИУ приглашает принять участие в ежегодной научной конференции студентов, аспирантов и молодых ученых «Проблемы филологии глазами молодых исследователей», которая состоится 1516 мая 2014 года.

Заявки принимаются по следующим направлениям:
• Проблемы социолингвистики и изучение языка города.
•История языка и диалектология.
• Проблемы прикладной лингвистики.
• Вопросы лингвистики текста.
• Психолингвистика и проблемы речевой коммуникации.
• Политическая лингвистика.
• Функционирование языка в различных сферах коммуникации.
• Коммуникативное пространство СМИ и Интернет.
• Социальные коммуникации и паблик рилейшнз.
• Эволюция масс-медиа и журналистики.
• Русская литература в контексте культуры.
• Актуальные проблемы новейшей русской литературы.
• Литература и народная культура.

Заявки просим направлять по электронному адресу  Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра. до 27 апреля 2014 г. Заявленную тему доклада просим сопроводить краткой аннотацией. Оргкомитет оставляет за собой право отбора докладов с учетом их соответствия тематике конференции.

По итогам конференции планируется издание электронного сборника материалов. Материалы конференции необходимо прислать по вышеуказанному адресу до 30 мая 2014 г. Форма заявки и требования к оформлению материалов доступны в Информационном письме и в группе СНО филологического факультета ВКонтакте

Филологический факультет