Объявляется конкурс на получение стипендий Оксфордского Российского Фонда в 2014–2015 учебном году

10 марта Оксфордский Российский Фонд открыл ежегодный Стипендиальный конкурс на получение стипендии Фонда в 2014–2015 учебном году.

В конкурсе могут принимать участие студенты университетов-партнеров Фонда 2 и 3 курсов, обучающиеся по программам бакалавриата (претенденты на получение стипендии на 3 и 4 курсах 2014–2015 учебного года) и студенты 2, 3 и 4 курсов, обучающиеся по программам подготовки специалиста (претенденты на получение стипендии на 3, 4 и 5 курсах 2014–2015 учебного года), имеющие высокие академические показатели, активно участвующие в научной и практической деятельности кафедр учебного заведения, являющиеся лауреатами конкурсов студенческих работ. По результатам весеннего Конкурса стипендия назначается на 2014–2015 учебный год.

К участию в конкурсе приглашаются студенты, обучающиеся по следующим направлениями гуманитарных и социально-экономических наук:
- археология,
- история искусств,
- история,
- культурология,
- мировая литература,
- политика,
- право,
- психология,
- социология,
- филология,
- философия,
- экономика,
- этика и религиоведение,
- этнология.

Подробную информацию о сроках и правилах проведения конкурса можно получить у координаторов стипендиальной программы Фонда в ПГНИУ. Подача заявок на участие в конкурсе производится через систему DAAS.