Приглашаем к участию в онлайн-викторине, посвященной Году российского кино

Научная библиотека ПГНИУ приглашает преподавателей, студентов и сотрудников университета принять участие в викторине, посвященной Году российского кино. Викторина проводится до 18.00 15 ноября.

Участникам викторины необходимо ответить на 25 вопросов о российском кино. Обязательное условие – представление списка литературы (в том числе интернет-ресурсов). За каждый правильный ответ присуждается один балл. За грамотное оформление списка литературы (в соответствии с ГОСТ 7.1-2003 Библиографическая запись. Библиографическое описание) даются дополнительные баллы.

Победители будут награждены сертификатами участника, сладкими призами и индивидуальным информационным сопровождением учебной и научно-исследовательской деятельности: выполнением тематических справок (подбор литературы), оформлением списков литературы, консультированием по работе с электронными ресурсами для ПГНИУ и т.д.

Результаты викторины будут объявлены 21 ноября.

С вопросами можно обращаться к сотрудникам научно-библиографического отдела (корпус 1, ауд. 819), часы работы: с 9.00 до 18.00 в будние дни, с 9.00 до 17.00 в субботу; воскресенье – выходной день. Контактный телефон: +7(342)2-396-492.