Студенты ПГНИУ приглашаются к участию в образовательной олимпиаде "Я – профессионал"

Студентов технических, гуманитарных и естественно-научных специальностей направлений подготовки бакалавриата, специалитета и магистратуры приглашают к участию в масштабной образовательной олимпиаде нового формата «Я – профессионал». Регистрация заявок продлится до 24 ноября.

В этом учебном году студенты будут соревноваться по 72 направлениям – от филологии до авиастроения. Дистанционные задания для участников будут составлены экспертами ведущих российских вузов и крупнейших компаний страны.

Отборочный онлайн-этап олимпиады стартует 27 ноября. Все задания – дистанционные. Студенты, успешно прошедшие онлайн-отбор, получат приглашения на заключительный этап – с середины февраля по конец апреля 2021 года. Победителей назовут в мае 2021 года.

Лучшие участники получат денежные призы, льготы при поступлении в магистратуру или аспирантуру, а также зарекомендуют себя перед работодателями.

Регистрация и подробная информация об Олимпиаде «Я – профессионал» по ссылке. Участие бесплатное для всех.

Стоит отметить, что в этом году Пермский университет стал соорганизатором проведения отборочного тура олимпиады «Я – профессионал» по направлению «Социальная работа» для вузов Приволжского федерального округа.

Олимпиада «Я – профессионал» – один из проектов президентской платформы «Россия – страна возможностей», который реализуется при поддержке Минобрнауки.