Студенты ПГНИУ смогут принять участие во Всероссийском велофестивале

Всероссийский фестиваль Велофест «КМВ – 2016» пройдёт в Пятигорске с 7 по 9 июля. Участниками могут стать велосипедисты, любители активного отдыха, спортсмены, туристы и студенты со всей России, в том числе из Перми.

Три незабываемых летних дня участники проведут в горах Кавказа. Особую романтику и атмосферу создаст проживание в палатках. Жителей и гостей Пятигорска ждет насыщенная и активная программа. Уже в первый день участники отправятся на увлекательный велоквест и познакомятся с велопутешественником, куратором проекта по развитию велодвижения в России «Let's bike it!» Владимиром Кумовым.

Мероприятия пройдут на чистом воздухе в живописных уголках Пятигорска, на горах Кавказа. За три дня велосипедисты страны примут участие в соревнованиях, посмотрят кино под открытым небом и даже побывают на веломаскараде.

Фестиваль «КМВ – 2016» – это не только спорт и активный отдых, но и творчество и креатив. В завершение фестиваля любой желающий сможет принять в ярком конкурсе на короля и королеву веломаскарада.

Более подробную информацию об участии можно получить на сайте, а также по телефону +79288151151 (Юлия Говорова – организатор фестиваля).