В ПГНИУ состоится конкурс научных работ студентов специальности "Финансы и кредит"

19
 и 20 декабря 2013 г. в ПГНИУ рамках «финансовой недели» состоится конкурс научных работ студентов V курса специальности «Финансы и кредит».

Презентация и защита научно-исследовательских работ студентов будет проходить в 306 ауд. (новый корпус) с 16.00 (чт и пт).
В конкурсе представлены работы по широкой тематике: финансы предприятий и государственные финансы, реальные и финансовые инвестиции, деятельность институциональных инвесторов и частное инвестирование на финансовых рынках, оценка бизнеса и оценка собственности и т.д.

Подведение итогов конкурса – 20 декабря 2013 г.

Конкурс проходит в третий раз и является яркой демонстрацией знаний и умений, полученных студентами за время обучения по специальности «Финансы и кредит».

Организатор:
кафедра финансов, кредита и биржевого дела ПГНИУ,
ул. Дзержинского, 2а,
экономический факультет, каб. 209,
тел. 2396294
Кафедра финансов, кредита и биржевого дела