В ПГНИУ состоится Международная научно-практическая конференция "Methodology of the Humanities"

Международная научно-практическая конференция «Methodology of the Humanities», посвященная 100-летию старейшего университета Урала, пройдёт в ПГНИУ 12 октбяря. Конференция организована философско-социологическим факультетом.

В конференции примут участие профессора и доктора наук из Великобритании, США, Германии, Венгрии и России. Цель конференции – презентация новейших достижений изучения актуальных теоретико-методологических проблем гуманитарного знания.

Участники конференции ознакомят слушателей с результатами своих исследований и проектами в сферах лидерства, теоретической и прикладной психологии, нейронауки, литературоведения, политологии и философии, в области повышения эффективности университетского образования. Вход для слушателей свободный.

Контакты оргкомитета: +7 (909) 100-33-79, +7 (922) 301-74-59.

Программа (pdf)

Философско-социологический факультет