XI Всероссийская конференция по анализу объектов окружающей среды "ЭКОАНАЛИТИКА-2019" (27 мая — 1июня, Пермский край, с. Усть-Качка)

Пермский университет, Научный совет РАН по аналитической химии, Эколого-аналитическая ассоциация «Экоаналитика», Институт общей и неорганической химии им. Н.С. Курнакова РАН приглашают принять участие в XI Всероссийской конференции по анализу объектов окружающей среды «ЭКОАНАЛИТИКА-2019».

Работа конференции будет осуществляться по следующим основным направлениям:
    • общие и методологические аспекты;
    • методы анализа, в том числе экспрессные и мобильные;
    • приборы и системы анализа;
    • обобщённые показатели оценки состояния объектов;
    • обеспечение качества анализа и контроля.
Окончательная форма представления докладов определяется оргкомитетом.

Конференция пройдет с 27 мая по 1 июня в санатории «Усть-Качка» в Пермском крае.

Для участия в конференции необходимо послать заполненную регистрационную форму в адрес оргкомитета по электронной почте Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра. или почтовым отправлением ученому секретарю конференции Юлии Борисовне Ельчищевой.

Регистрационные формы будут приниматься Оргкомитетом до 15 апреля.

Информационное письмо (pdf)

Химический факультет