Представители Совета молодых учёных на факультетах

Страница Вконтакте
Осоргин Константин Сергеевич Географический факультет e-mail: Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.
Страница Вконтакте
Гильмутдинов Рамиль Раисович  Геологический факультет e-mail: Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.
телефон: 8-951-926-06-08
Cтраница Вконтакте
Тунева Елизавета Андреевна Историко-политологический факультет e-mail: Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.

Шарапов Юрий Альбертович Механико-математический факультет e-mail: Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.
Страница Вконтакте
Бячкова Варвара Андреевна Факультет современных иностранных языков и литератур e-mail: Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.,
Осмоловская Александра Андреевна Философско-социологический факультет e-mail: Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.
Страница Вконтакте
Мехонина Евгения Николаевна Филологический факультет e-mail: Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.
Страница Вконтакте
Мальцева Наталья Валерьевна Экономический факультет e-mail: Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.
Страница Вконтакте
Михайлова Алена Викторовна Юридический факультет e-mail: