Победители Региональной научно-практической конференции молодых ученых и студентов «Экономика и управление: актуальные проблемы и поиск путей решения»

Экономический факультет поздравляет победителей Региональной научно-практической конференции молодых ученых и студентов Экономика и управление: актуальные проблемы и поиск путей решения , прошедшей в Пермском университете 23 апреля 2008 г.

 

Секция 1. Проблемы учета, аудита и экономического анализа

• Диплом I степени за лучший доклад – Колесень Евгений Викторович, студент 4 курса специальности Бухгалтерский учет, анализ и аудит экономического факультета ПГУ

• Диплом II степени за лучший доклад – Фетисова Ольга Александровна, студентка 3 курса специальности Бухгалтерский учет, анализ и аудит экономического факультета ПГУ

• Диплом III степени за лучший доклад – Шанина Марина Валерьевна, студентка 3 курса специальности Бухгалтерский учет, анализ и аудит экономического факультета ПГУ

 

Секция 2. Современные проблемы экономической теории и экономической политики

• Диплом I степени за лучший доклад – Хромцова Ксения Игоревна, студентка 3 курса специальности Экономическая теория экономического факультета ПГУ

• Диплом II степени за лучший доклад – Левина Мария Андреевна, студентка 3 курса специальности Экономическая теория экономического факультета ПГУ

• Диплом III степени за лучший доклад – Шилов Дмитрий Александрович, студент 3 курса специальности Экономическая теория экономического факультета ПГУ

 

Секция 3. Российский финансовый рынок: проблемы и перспективы

• Диплом I степени за лучший доклад – Воронкова Елена Анатольевна, студентка 4 курса специальности Финансы и кредит экономического факультета ПГУ

• Диплом II степени за лучший доклад – Волегова Анна Сергеевна, студентка 2 курса специальности Финансы и кредит экономического факультета ПГУ

• Диплом III степени за лучший доклад – Самоделкин Кирилл Владимирович, студент 3 курса специальности Менеджмент организаций кафедры экономики Березниковского филиала ПГУ, г. Березники

• Диплом Открытие года – Воронин Дмитрий Михайлович, студент 1 курса специальности Финансы и кредит экономического факультета ПГУ

• Диплом Открытие года – Сигитов Максим Сергеевич, студент 1 курса специальности Финансы и кредит экономического факультета ПГУ

 

Секция 4. Математические методы и модели в экономике: теоретические и прикладные аспекты

• Диплом I степени за лучший доклад – Клименко Наталия Алексеевна, студентка 4 курса специальности Математические методы в экономике экономического факультета ПГУ

• Диплом II степени за лучший доклад – Березина Елена Юрьевна, студентка 4 курса специальности Математические методы в экономике экономического факультета ПГУ

• Диплом II степени за лучший доклад – Симонов Артем Андреевич, студент 4 курса специальности Математические методы в экономике экономического факультета ПГУ

• Диплом III степени за лучший доклад – Касаткин Дмитрий Владимирович, студент 3 курса специальности Математические методы в экономике экономического факультета ПГУ

 

Секция 5. Современный менеджмент: стратегии и инновации Современный менеджмент: стратегии и инновации

• Диплом I степени за лучший доклад – Тутынин Антон Михайлович, студент 5 курса специальности Менеджмент организации экономического факультета ПГУ

• Диплом II степени за лучший доклад – Шуварикова Евгения Владимировна, аспирант кафедры экономической теории и мировой экономики экономического факультета ПГУ

• Диплом II степени за лучший доклад – Киосе Александр Ильич, аспирант кафедры экономики, предпринимательства и менеджмента экономического факультета ПГУ

• Диплом III степени за лучший доклад – Бондаревская Анна Андреевна, студентка 2 курса специальности Менеджмент организации экономического факультета ПГУ

 

Маркетинговая стратегия предприятия

• Диплом I степени за лучший доклад – Топорова Дарья Константиновна, студентка 3 курса специальности Менеджмент организации экономического факультета ПГУ

• Диплом II степени за лучший доклад – Дворкина Дарья Андреевна, студентка 3 курса специальности Менеджмент организации экономического факультета ПГУ

• Диплом III степени за лучший доклад – Нарожная Наталья Олеговна, студентка 3 курса специальности Менеджмент организации экономического факультета ПГУ

 

Социально-экономические проблемы развития регионов и

муниципальных образований России

• Диплом I степени за лучший доклад – Вопилова Анна Сергеевна, студентка 4 курса специальности Менеджмент организации экономического факультета ПГУ

• Диплом II степени за лучший доклад – Субботин Сергей Александрович, студент 4 курса специальности Менеджмент организации экономического факультета ПГУ

• Диплом III степени за лучший доклад – Седегова Юлия Георгиевна, студентка 4 курса специальности Менеджмент организации экономического факультета ПГУ

 

Секция 6. Проблемы развития национальной экономики

• Диплом I степени за лучший доклад – Горшунова Юлия Юрьевна, студентка 2 курса специальности Национальная экономика экономического факультета ПГУ

• Диплом II степени за лучший доклад – Абляшев Артур Рафаэлевич, студент 2 курса специальности Национальная экономика экономического факультета ПГУ

• Диплом II степени за лучший доклад – Рехлов Михаил Андреевич, студент 3 курса специальности Финансы и кредит экономического факультета Кемеровского государственного университета, г. Кемерово

• Диплом III степени за лучший доклад – Молодова Евгения Павловна, студентка 2 курса специальности Национальная экономика экономического факультета ПГУ

• Диплом III степени за лучший доклад – Радыгин Сергей Викторович, студент 2 курса специальности Национальная экономика экономического факультета ПГУ

 

Отдел по связям с общественностью ПГУ

Поделиться информацией: