Студенты механико-математического факультета, имеющие научные награды в 2008 году

 

№п/п

Фамилия студента

Курс

Научный руководитель

Награды

1

Рой Константин Сергеевич

2к.

К.ф.-м.н., доцент Морозенко В.В.

Диплом III степени участника студенческой конференции по проблемам компьютерной безопасности, август 2008

2

Сухов Александр Олегович

5к.

К.ф.-м.н., доцент Лядова Л.Н.

Три конференции-конкурса Microsoft (в Новосибирске, Челябинске, Нижнем Новгороде), диплом 2 степени

3

Кашников Алексей Валерьевич

2к. магистратуры

К.ф.-м.н., доцент Лядова Л.Н.

Три конференции-конкурса Microsoft (в Новосибирске, Челябинске, Нижнем Новгороде), диплом 2 степени

4

Дураков Андрей Викторович

2к. магистратуры

К.ф.-м.н., доцент Морозенко В.В.

Всероссийский открытый конкурс на лучшую научную работу студентов по естественным, техническим и гуманитарным наукам в высших учебных заведениях Российской Федерации 2007 г., награжден дипломом

5

Козлов Арсений.

5к.

К.ф.-м.н., доцент Замятина Е.Б.

Диплом I сессии научной школы-практикума молодых учёных и специалистов "Технологии высокопроизводительных вычислений и систем", апрель 2008

6

Ефимов Алексей Юрьевич.

5к.

К.ф.-м.н., доцент Замятина Е.Б.

Диплом I сессии научной школы-практикума молодых учёных и специалистов "Технологии высокопроизводительных вычислений и систем", апрель 2008

7

Югов Андрей Сергеевич

4к.

Старший преподаватель Каримов Р.М.

Первое место конкурса вузов РФ лаборатории Касперского

8

Ермакова Лиана Магдановна

1к. магистр-атуры

Старший преподаватель Айдаров Ю.Р.

Первое место конкурса вузов РФ лаборатории Касперского,

Научная именная стипендия компании Utel

9

Бушуев Александр Александрович

1к. магистр-атуры

К.ф.-м.н., доцент Морозенко В. В.

Второе место конкурса вузов РФ лаборатории Касперского

10

Калинин Антон Витальевич

4к.

Старший преподаватель Каримов Р. М.

Второе место конкурса вузов РФ лаборатории Касперского

11

Ваулина Инна Борисовна

2 к. магистратуры

Д.т.н., профессор Константинова С.А

Награждена дипломом 3 степени XLVI международной студенческой конференции Студент и научно-технический прогресс .

12

Шардин Михаил Алексеевич

1к. магистратуры

Д.ф.-м.н., профессор Любимова Т.П

Призер международной студенческой олимпиады, призер и победитель российских и областных студенческих олимпиад

13

Хамадеева Дарья Олеговна

5 к.

К.ф.-м.н., доцент Плаксин М.А.

Диплом победителя XVIII Международной конференции-выставки "Информационные технологии в образовании

14

Халимова Мария Раисовна

5 к.

К.ф.-м.н., доцент Плаксин М.А.

Диплом победителя XVIII Международной конференции-выставки "Информационные технологии в образовании

15

Калинин

Антон Витальевич

3 к.

 

Старший преподаватель Каримов Р. М.

Второе место конкурса вузов РФ лаборатории Касперского

16

Семенихина

Варвара Сергеевна

3 к.

 

Старший преподаватель Каримов Р.М.

Сертификат Cisco Certified Network Associate (CCNA)

17

Семин

Михаил Александрович

3 к.

 

К.ф.-м.н., доцент

Иванов  В.Н.

1) 1 командное место (конкурс Брейн-Ринг ) и 2 командное место (теоретический конкурс) на Международной олимпиаде по теоретической механике в 2008 г.

2) 3 личное и 2 командное места на Краевой олимпиаде по теоретической механике в 2008 г.

3) 4 командное место на Всероссийской олимпиаде по теоретической механике в 2008 г.

18

Вашпанова Любовь Владимировна

2 к. магистратуры

Д.Ф.-м.н., профессор Панов В.Ф.

Призер - 13-я Российская гравитационная конференция – Международная конференция
по гравитации, космологии и астрофизике, (23-28 июня 2008 г., РУДН,
Москва, Россия)

19

Шарапов Юрий

4 к.

К.ф.-м.н., доцент Чуприна С.И.

Научная именная стипендия компании Utel

20

Мозжерина Елена Станиславовна

1к. магистратуры

Старший преподаватель Ланин В.В.

Научная именная стипендия компании Utel

21

Цыдвинцев Дмитрий

4 к.

Старший преподаватель Ланин В.В.

Научная именная стипендия компании Utel

22

Зонова Полина Олеговна

1 к. магистратуры

Д.т.н., профессор Пенский О.Г.

Научная именная стипендия компании Utel

 

Поделиться информацией: