Вычислительный центр и кафедра прикладной математики и информатики провели дистанционный межрегиональный конкурс по базовому курсу информатики

В состав жюри и оргкомитета, кроме зрелых преподавателей, вошли студенты 4 и 5 курсов механико-математического факультета. Обмен информацией между участниками конкурса, оргкомитетом и жюри конкурса осуществлялся через электронную почту.

 

Приводим итоги межрегионального конкурса Базовый курс информатики – 2009 , г. Пермь, 2009 год.

 

В конкурсе приняли участие 125 команд из 6 регионов России, в том числе

• Пермский край – 37 команды;

• Ханты Мансийский автономный округ – 67 команды;

• Челябинская область – 9 команд;

• Оренбургская область – 7 команд;

• Свердловская область – 3 команды;

• Омская область – 2 команды.

 

По итогам конкурса

 

Дипломом 1-ой степени награждены

 

команда №57 МОУ СОШ №10 г.Нефтеюганска (ХМАО-Югра),

                       тренер – Попов Владимир Александрович;

команда №75 МОУ СОШ №104 г.Перми,

                       тренер – Саночкина Марина Сергеевна.

 

Дипломом 2-ой степени награждена

 

команда №119 МОУ Лицей №2 г.Перми,

                        тренер – Мартынова Ирина Николаевна.

 

Дипломом 3-ей степени награждены

 

команда №121 МОУ Лицей №4 г.Перми,

                         тренер- Никулина Ольга Викторовна;

команда №80 МОУ ДОД Центр детского научно-технического творчества "Информатика+" г.Сургут (ХМАО-Югра),

                         тренер – Конурбаев Николай Сергеевич;

команда №15 МОУ СОШ №20 г.Губаха Пермский край),

                         тренер – Новикова Лариса Николаевна;

команда №103 МОУ Лицей №1 г.Кунгур (Пермский край),

                         тренеры – Вертипрахова С.А.,Чаплыгина Л.П.

 

Почетными грамотами награждены

 

команда №32 МОУ Очерская СОШ №3, г.Очер (Пермский край),

                         тренер – Матвеева Елена Анатольевна;

команда №59 МОУ Куединская СОШ №1, п.Куеда (Пермский край),

                         тренер – Гераськина Елена Геннадьевна;

команда №14 МОУ Уньюганская СОШ №1, п.Уньюган (ХМАО-Югра),

                         тренер - Деркач Виктор Иосифович;

команда №76 МОУ СОШ №:6 г.Чусовой (Пермский край),

                         тренер - Ворсина Наталья Николаевна.

 

К большому сожалению жюри конкурса по техническим причинам так и не были получены результаты работы команды №102 МОУ СОШ №22 г.Нижневартовск (ХМАО-Югра), тренер – Кобелева Н.В.

 

Участники команд, получивших диплом 1-ой степени, будут награждены призами – учебной литературой по информатике.

 

Председатель жюри конкурса,

д.ф.-м.н., профессор,

академик академии информатизации образования РФ                                         С.В.Русаков

Поделиться информацией: