Конференции на кафедре английского языка и межкультурных коммуникаций

В апреле и мае этого года кафедра английского языка и межкультурных коммуникаций провела две ежегодные студенческие научно-практические конференции.

 

26 апреля состоялась ежегодная международная студенческая научно-практическая конференция “MODERN WORLD: IDEAS, ISSUES and INNOVATIONS”.

 

В конференции приняли участие студенты гуманитарных факультетов.

 

Секция 1

 

1 место: Берштейн Ульяна, филологич. ф-т

                Мукминова Рената, филологич. ф-т

 

2 место: Беломестнова Анастасия, филологич. ф-т

               Клюйкова Екатерина, филологич. ф-т

               Мамаева Екатерина, философско-социологический ф-т

 

3 место: Ёлохова Дарья, философско-социологический ф-т

               Ширинкина Алина, филологич. ф-т

               Павлова Лариса, филологич. ф-т

               Окулова Наталья, философско-социологический ф-т

               Киямова Анна, философско-социологический ф-т

 

Секция 2

 

1 место: Подоплелова Ольга, юридический ф-т

               Фугутов Виталий, историко-политологический ф-т

 

2 место: Мигалева Анна, юридический ф-т

               Кузнецова Ксения, юридический ф-т

               Вавилова Валентина, историко-политологический ф-т

 

3 место: Мяленко Юлия, историко-политологический ф-т

               Шамсутдинова Венера, историко-политологический ф-т

 

 

***

 

4–5 Мая состоялась ежегодная студенческая научно-практическая конференция “ECONOMY AND ECONOMICS”, в которой приняли участие студенты экономического факультета. Из-за большого количества участников конференция проходила 2 дня и была разделена на 6 секций.

 

Мы благодарим участников и поздравляем победителей, занявших призовые места:

 

I место:

1. Жолобов Всеволод, 2ЭКТ

2. Суетина Вирджиния, 1МБ4а

3. Юрченко Леонид, 1МБ1

4. Кожевникова Мария, 2МНО

5. Горьюсов Егор, 2НЭК

6. Володько Екатерина, 2БАА

 

II место:

1. Мандрикова Даша, Трофимова Татьяна, 2НЭК

2. Воробьева Татьяна, 2БАА

3. Соколовский Анатолий, 2ЭКТ

4. Сиротана Елена 2ЭКТ

5. Газизова Венера, Воронцова Мария, 2НЭК

6. Балабанов Кирилл, 1МБ4а

 

III место:

1. Тупицина Мария, 2БАА

2. Спешилова Анна, Телегина Анна, 2БАА

3. Мальцева Анастасия, 2БАА

4. Балакина Мария, Абдирайимова Лиля, 2БАА

5. Попов Стас, 2МНО

6. Никитина Анна, 2НЭК

 

 

*

(нажмите на изображение для просмотра галереи)

Поделиться информацией: