Лучшим выпускникам геологического факультета вручены благодарственные письма

10 лучших выпускников геологического факультета приняли участие в торжественной церемонии вручения дипломов и благодарственных писем от ректора университета В.В. Маланина.

 

Номинация Наука

  1. Попова Наталья Сергеевна – ГФЗ-1, президент Международного студенческого общества геофизиков SEG на геологическом факультете, неоднократный победитель и участник олимпиад, конференций и конкурсов различных уровней, активный член СНО.
  2. Искворин Евгений Константинович – ГИГ-3, трехкратный победитель Всероссийской олимпиады по геологии, участник олимпиад, конференций и конкурсов различных уровней, активный член СНО.
  3. Беляева Ольга Валентиновна – ГГР-1, победитель и участник олимпиад, конференций и конкурсов различного уровней, активный член СНО.
  4. Клёцкина Оксана Владимировна – ГЛГ-2, участник и победитель участник олимпиад, конференций и конкурсов различных уровней, активный член СНО, активист движения Олимпиадники .

Номинация Спорт

  1. Конина Екатерина Владимировна – ГИГ-1, чемпионка университета по шахматам, победитель и участник Всероссийских олимпиад, активный член СНО.
  2. Бикмухаметов Альберт Ильдусович – ГГР-1, чемпион университета по шахматам.
  3. Утробина Ольга Юрьевна – ГЛГ-4, чемпион университета и член сборных команд факультета и университета по лыжным гонкам и легкой атлетике.
  4. Малыгина Мария Михайловна – ГФЗ-3, член сборных команд факультета и университета по баскетболу.

Номинация Культ-массовая и общественная работа

  1. Кунц Наталья Андреевна – ГЛГ-4, главный редактор газеты Геолог , главный оформитель геологического факультета, член творческого актива факультета.
  2. Кубарев Владимир Григорьевич – ГЛГ-1, член творческого актива факультета, участник Всероссийских олимпиад, активный член СНО.

Дорогие выпускники, примите еще раз наши поздравления и пожелания успехов, профессионального роста и высоких достижений!

 

*

(нажмите на изображение для просмотра галереи)

Поделиться информацией: