Олимпиада школьников по геологии

21 марта 2010 г. на геологическом факультете Пермского государственного университета в рамках олимпиады Юные таланты прошла заключительная (II тур) олимпиада школьников по геологии. Преимущественно участвовали школьники, обучающиеся в профильных центрах дополнительного образования по геологии.

 

В олимпиаде приняли участие 68 школьников. Учащимся пришлось показать свои специализированные знания в следующих профессиональных номинациях: общая геология, минералогия, палеонтология и историческая геология, полезные ископаемые и структурная геология.

 

В завершении олимпиады каждому участнику был выдан сертификат, победителям – вручены дипломы, а также все получили подарки от геологического факультета.

 

Итоги заключительной олимпиады по геологии

 

Ф.И.О.

Класс

Премия

Учебное заведение

Ф.И.О. педагога

1

Протасов
Илья

11

Диплом

І степени

МОУ СОШ №2

Самодуров

Сергей Анатольевич

2

Колесников

Александр

11

Диплом

І степени

МОУ Платошинская СОШ

Наслодин

Виктор Николаевич

3

Пономарёва

Алёна

11

Диплом

ІІ степени

ДД(Ю)Т г.Пермь

Жаданова

Людмила Евгеньевна

4

Сенцова

Екатерина

11

Диплом

ІІ степени

ДД(Ю)Т г.Пермь

Жаданова

Людмила Евгеньевна

5

Ефремов
Кирилл

10

Диплом

ІІІ степени

ДД(Ю)Т г.Пермь

Жаданова

Людмила Евгеньевна

6

Жунев
Никита

10

Диплом

ІІІ степени

МОУ СОШ №14

Меньших

Любовь Юрьевна

7

Беляев
Михаил

10

Диплом

ІІІ степени

МОУ СОШ №14

Меньших

Любовь Юрьевна

8

Тюрин
Алексей

9

Диплом

1 степени

Шк.№44

Сергеева

Ирина Владимировна

9

Васильев

Антон

7

Диплом

2 степени

МОУ ДОД ДДТ

  Пермячок

Лядова

Раиса Андреевна

10

Ворошилов

Владислав

7

Диплом

2 степени

ДД(Ю)Т г.Пермь

Жаданова

Людмила Евгеньевна

11

Ужегов
Олег

7

Диплом

3 степени

МОУ СОШ №28

Сергеева

Ирина Владимировна

12

Сырвачева

Влада

9

Диплом

3 степени

ДД(Ю)Т г.Пермь

Жаданова

Людмила Евгеньевна

13

Сорокина

Анна

6

Лауреат

І степени

МОУ СОШ №14

Меньших

Любовь Юрьевна

14

Мельникова

Елизавета

6

Лауреат

ІІ степени

МОУ СОШ №14

Меньших

Любовь Юрьевна

15

Спехов

Антон

6

Лауреат

ІІІ степени

МОУ СОШ №14

Меньших

Любовь Юрьевна

 

 

*

(нажмите на изображение для просмотра галереи)

 

 

Поздравляем победителей, участников олимпиады и их наставников!

 

Геологический факультет выражает благодарность Ларисе Алексеевне Гершанок, председателю оргкомитета, за прекрасную организацию олимпиады и за пропаганду геологических знаний в школьной среде, а также благодарит всех, кто принимал участие в подготовке и проведении данного мероприятия!

Поделиться информацией: