Вручение дипломов победителям и призерам олимпиады "Юные таланты" по географии и русскому языку

1 июня 2012 года в 11.30 в зале Ученого совета 1 корпуса ПГНИУ состоится вручение дипломов государственного образца победителям и призерам олимпиады "Юные таланты" по географии и русскому языку.

 

Мы приглашаем ребят, учителей, которые подготовили победителей и призеров, и гордых за своих детей родителей! Вас придут поздравить ректор Пермского государственного национального исследовательсокго университета, представители Министерства образования Пермского края, Совета многопредметной олимпиады "Юные таланты", оргкомитетов по географии и русскому языку. Вас ждет вручение дипломов и конечно подарки!

 

При себе иметь: 

1. Удостоверение личности, 
2. Улыбку для фотографий,
3. Праздничное настроение!

 

Напоминаем, что 25 февраля 2012 года прошел заключительный этап олимпиады по русскому языку 

 

Победители олимпиады по русскому языку:

 

Гурдина Алена, 10 кл., МАОУ Гимназия № 3 , г. Пермь, 
Орлова Кристина, 11 кл., МАОУ Гимназия № 2 , г. Пермь
Яруллин Денис, 11 кл., МАОУ Лицей № 2 , г. Пермь

 

Призеры:

 

– Пикулева Валерия, 11 кл., МАОУ СОШ № 22 , г. Пермь, 
– Копырина Ольга, 11 кл., МБОУ Лицей № 1 , г. Кунгур, 
– Новоженина Алиса, 10 кл., МАОУ Гимназия № 3 , г. Пермь, 
– Плотникова Юлия, 10 кл., МОУ Гимназия № 2 , г. Соликамск

 

и 23-24 марта 2012 года – по географии

 

Диплом 1 степени олимпиады по географии получат:

 

-      Настрога Александр, ученик 11 класса, МАОУ СОШ № 132 с углубленным изучением предметов естественно-экологического профиля , г. Пермь, Пермский край (учитель – Зеленина Адда Николаевна); 
-      Плотников Кирилл, ученик 11 класса, МАОУ Гимназия № 2 , г. Пермь, Пермский край (учитель – Белозерцева Лидия Васильевна); 
-      Постаногов Дмитрий, ученик 11 класса, МАОУ Гимназия № 2 , г. Пермь, Пермский край (учитель – Белозерцева Лидия Васильевна);
-      Верещагина Елизавета, ученица 11 класса, МАОУ СОШ № 102 с углублённым изучением отдельных предметов , г. Пермь, Пермский край (учитель – Зорин Юрий Васильевич);
-      Некрасов Павел, ученик 11 класса, МАОУ СОШ № 102 с углублённым изучением отдельных предметов , г. Пермь, Пермский край (учитель – Зорин Юрий Васильевич).

 

Диплом 2 степени:

 

-      Буткова Анна, ученица 10 класса, МАОУ СОШ № 7 , г. Соликамск, Пермский край (учитель – Кривова Наталья Владимировна);
-      Мишланова Светлана, ученица 11 класса, МАОУ СОШ  № 145 с углубленным изучением экономики, математики, информатики – экономическая школа , г. Пермь, Пермский край (учитель – Снигирева Алевтина Юрьевна);
-      Перебаскина Евгения, ученица 9 класса, МАОУ СОШ № 102 с углублённым изучением отдельных предметов , г. Пермь, Пермский край (учителя – Зорин Юрий Васильевич, Зорина Светлана Васильевна);
-      Колегова Елена, ученица 8 класса, МАОУ Гимназия № 2 , г. Пермь, Пермский край (учитель – Белозерцева Лидия Васильевна).

Диплом 3 степени:

-      Михайлов Георгий, ученик 11 класса, МБОУ СОШ № 10 , г. Чайковский, Пермский край (учитель – Неволина Юлия Максумовна);
-      Щукин Александр, ученик 10 класса, МАОУ Гимназия № 2 , г. Пермь, Пермский край (учитель – Белозерцева Лидия Васильевна);
-      Рагозина Елизавета, ученица 11 класса, МАОУ Гимназия № 2 , г. Пермь, Пермский край (учитель – Белозерцева Лидия Васильевна);
-      Панькова Ольга, ученица 11 класса, МАОУ Гимназия № 2 , г. Пермь, Пермский край (учитель – Белозерцева Лидия Васильевна);
-      Лебедев Никита, ученик 11 класса, МОУ Гимназия Тюменского государственного университета , г. Тюмень, Тюменская область (учитель – Семяник Надежда Константиновна);
-      Шишигин Сергей, ученик 11 класса, МАОУ СОШ № 3 , г. Березники, Пермский край (учитель – Демидова Светлана Анатольевна);
-      Макарова Екатерина, ученица 11 класса, МБОУ СОШ № 10 , г. Чайковский, Пермский край (учитель – Неволина Юлия Максумовна);
-      Перевалова Екатерина, ученица 10 класса, МАОУ СОШ  № 145 с углубленным изучением экономики, математики, информатики – экономическая школа , г. Пермь, Пермский край (учитель – Снигирева Алевтина Юрьевна);
-      Никитин Алексей, ученик 10 класса, МОУ СОШ № 3 , г. Козьмодемьянск, Республика Марий Эл (учитель – Порфирьева Лидия Евгеньевна);
-      Миков Владислав, ученик 9 класса, МАОУ СОШ №146 с углубленным изучением математики, физики, информатики , г. Пермь, Пермский край (учитель – Охотникова Екатерина Геннадьевна).

 

 

С нетерпением ждем встречи с Вами!

Поделиться информацией: