1 сентября Центру психологического образования исполняется 15 лет

В сентябре 1998 года под руководством заведующей кафедрой психологии, доктора психологических наук, профессора Елены Васильевны Левченко был создан Центр психологического образования (ЦПО).

В 1998 году произвели первый набор слушателей для обучения по программе профессиональной переподготовки «Психология». В первый год работы Центра психологического образования было принято 35 человек – студенты 3–4 курсов Пермского государственного университета, а также люди с высшим образованием (врачи, бухгалтеры, юристы, педагоги).

На данный момент Центр реализует не только программы профессиональной переподготовки, но и краткосрочные курсы повышения квалификации, личностно-ориентированные тренинги, бизнес-тренинги, семинары, краткосрочные обучающие программы. Центр осуществляет и выездное обучение в Перми и Пермском крае, разрабатывает и организует проведение различных обучающих программ по персональным заказам организаций.

Выпускники Центра сделали успешную карьеру в различных областях, работают в реабилитационных центрах и клинических больницах Перми и края, защищают кандидатские диссертации и ведут частную практику.

Если вы ощущаете потребность в дополнительном образовании по психологии, приглашаем пройти обучение в Центре психологического образования РИНО ПГНИУ.

Центр психологического образования РИНО ПГНИУ