11 июня состоится мастер-класс профессора Жиги Кнапа (Люблянский университет)

На философско-социологическом факультете 11 июня 2013 года состоится мастер-класс профессора Жиги Кнапа (Люблянский университет) «Принципы аналитической философии и ее значение для комплекса социально-гуманитарных наук».

Мастер-класс начнется в 13.30 в ауд. 429 (Пермский государственный национальный исследовательский университет, 2 корпус).

Приглашаем всех желающих!

Мастер-класс является центральным событием очной части международной очно-заочной конференции «Актуальные вопросы российской и зарубежной философии».

Для участия в заочной части конференции необходимо до 1 августа 2013 года выслать статью на e-mail Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.. Статьи будут размещены для обсуждения в социальной сети ВКонтакте в августе–октябре 2013 года. Авторам будет выслана ссылка на соответствующую страницу для обсуждения.

Философско-социологический факультет