11 октября состоится лекция "Норвегия – 2013: выборы на фоне фьордов"

Информационный центр Европейского союза
, Лаборатория по исследованию идентичности ПГНИУ приглашают на серию публичных интерактивных лекций «Европейские электоральные практики».

Первую лекцию цикла на тему «Норвегия – 2013: выборы на фоне фьордов» будет читать Виталий Ковин, ведущий встречи – Константин Сулимов

Лекция состоится 11 октября в 18.40 в Пермском государственном национальном исследовательском университете (ауд. 887, корп. 1). Вход свободный.

Ковин Виталий Сергеевич – кандидат исторических наук, доцент Пермского государственного гуманитарно-педагогического университета, экс-координатор пермского представительства ассоциации «Голос», член группы международных наблюдателей на выборах в парламент Норвегии 9 сентября 2013.

Сулимов Константин Андреевич – кандидат политических наук, доцент Пермского государственного национального исследовательского университета, руководитель Лаборатории по исследованию идентичности, эксперт Центра гражданского анализа и независимых исследований, член Политического совета при губернаторе Пермского края.

С вопросами о форуме вы можете обратиться к Юлии Гранатовой, сотруднику Информационного центра Европейского Союза по тел. 8-902-79-38-577

Информационный Центр Европейского Союза при ПГНИУ