12 мая на экономическом факультете прошел День открытых дверей

В воскресенье в ПГНИУ прибыло свыше 600 школьников с родителями, родственниками и друзьями для знакомства с Университетом, условиями вступительных испытаний, а также направлениями и профилями подготовки, которые предлагает ПГНИУ.

В рамках Дня открытых дверей была проведена презентация экономического факультета, на которой каждый абитуриент получил возможность лично пообщаться с представителями деканатов факультета, познакомиться со старшекурсниками и успешными выпускниками экономического факультета, погрузиться в студенческую жизнь, а также задать все интересующие вопросы заведующим кафедрами.

«Я искренне убеждена, что ПГНИУ является лучшим вузом города Перми, и уверена, что классическое образование все также актуально. Я рада, что многие из моих друзей, как и я, выберут именно ПГНИУ для получения образования!»Евгения Солнцева, абитуриент, ученица 10 класса школы №7.

Все участники данного мероприятия остались довольны проведенным временем. И уже в сентябре двери экономического факультета откроются талантливым и умным первокурсникам.

Мы ждем вас на экономе ПГНИУ!

Экономический факультет