12 сентября состоятся собрания старост учебных групп и представителей студенческого актива

Первокурсников познакомят с особенностями внеучебной деятельности в университете, представители подразделений расскажут о планах на первый семестр.

Старосты 2–5 курсов и старосты-магистранты получат «Ежедневники студента 2013–2014», узнают о новых проектах и программах университета, изменениях в работе со студентами подразделений университета.

В четверг, 12 сентября, в актовом зале 1 корпуса состоятся собрания старост академических групп и студенческого актива всех факультетов. Особенностью станет проведение отдельного собрания для первокурсников в 11.30. Для студентов 2–5 курсов и магистрантов собрание состоится в 15.15.

На собрании для студентов 1 курса будут освещены следующие темы:

- стипендиальное обеспечение в университете;
- социальное обеспечение студентов;
- участие студентов в зарубежных программах академической мобильности;
- безопасность в университете;
- использование информационных ресурсов университета;
- уникальные возможности университетской библиотеки;
- оздоровление в санатории-профилактории;
- работа профсоюзной организации студентов;
- коллективы студенческого дворца культуры;
- программы Регионального института непрерывного образования.

Студентов 2–5 курсов и магистрантов курсов проинформируют:

- о вопросах социального развития;
- об особенностях стипендиального обеспечения в университете;
- об использовании информационных ресурсов университета;
- об участии в академических программах зарубежных партнеров ПГНИУ;
- о планах студенческого дворца культуры на первый семестр;
- о программах Регионального института непрерывного образования;
- об участии в реализации новых проектов Управления общественных связей и маркетинга.

Старосты 2–5 курсов и старосты-магистранты получат «Ежедневники студента 2013–2014».

Собрания пройдут в актовом зале первого корпуса. Начало для 1 курса в 11.30, для 2–5 курсов и магистрантов в 15.15

Приглашаются все студенты, желающие использовать возможности университета и готовые реализовывать свои идеи уже сейчас.

Центр профориентации и карьеры «Alma mater»
Управления общественных связей и маркетинга