13 октября на философско-социологическом факультете состоялся День открытых дверей

В прошедшее воскресенье, 13 октября, в рамках общеуниверситетского Дня открытых дверей, ФСФ принимал своих потенциальных студентов.

День открытых дверей показал высокий интерес абитуриентов ко всем направлениям подготовки бакалавров и специалистов на философско-социологическом факультете.

С приветственным словом и презентацией направлений факультета, учебной, научной и внеучебной деятельности ФСФ выступила декан философско-социологического факультета, профессор Наталья Ириковна Береснева.

Представители Студенческого актива ФСФ, в составе Алексея Дерюгина, Даниила Ибрагимова, Эдуарда Адилова, Оксаны Шемякиной, Лидии Сокрута, Вероники Сабуровой, Елены Золотаревой и Анастасии Даниловой приняли участие как в организационной, так и в творческой части ДОД. Активисты, выступив в роли главных героев «Теремка», показали абитуриентам дружбу направлений на ФСФ и теплую атмосферу обучения на факультете.

После официальной и творческой частей Дня Открытых Дверей на ФСФ, состоялись консультации руководителей направлений с абитуриентами и их родителями.

Спасибо всем участникам Дня открытых дверей! До встречи на ФСФ!

Философско-социологический факультет