14 февраля состоится собрание старост академических групп

Центр профориентации и карьеры «Alma mater» Управления общественных связей и маркетинга приглашает всех желающих и заинтересованных в получении актуальной информации студентов и старост учебных групп на собрание старост и студенческого актива университета. Собрание состоится 14 февраля в 11.30 для студентов обучающихся во вторую смену, и в 15.15 для студентов обучающихся в первую смену.

Получи ответы на самые важные вопросы студенческой жизни:
• Как студенту университета получить дополнительные стипендии?
• Куда обратиться, чтобы пройти стажировку за границей?
• В каких отделах университета можно пройти практику?
• Где узнать про отдых летом на море и оздоровление во время учебы в санатории-профилактории?
• Где в университете можно получить практические знания по поиску работы?
• Когда проходит форум «Карьера в Прикамье», где можно встретиться с работодателями, пройти обучающие программы и тренинги и поучаствовать в конкурсах?
• К кому обратиться, чтобы представлять свой университет на выставке «Образование и Карьера–2013»?

Собрание состоится 14 февраля в 11.30 и 15.15 в актовом зале первого корпуса.

Центр профориентации и карьеры «Alma mater»