18 марта состоится концерт "Плечом к плечу"

Инструментальный коллектив современной классической музыки «Вдохновение» совместно с коллективом «Эстрадного вокала» представляют:

18 марта в 19.00 в концертном зале Студенческого дворца культуры ПГНИУ состоится уникальное музыкальное событие – концерт «Плечом к плечу».

На одной сцене студенты университета выступят с профессиональными музыкантами из оркестров пермских театров. В программе прозвучат как классические произведения, так и современные композиции в оригинальной аранжировке.

На сцене выступают студенты:

Вокал: Анна Назарова, Наталья Татаринова, Борис Блюмин, Анна Сыропятова.

Инструменталисты: Анастасия Бячкова, Дмитрий Чернов, Марина Сухорукова, Таисия Костарева, Александр Окунев, Дмитрий Кольчерин, Екатерина Ильиных.

Это будет настоящим музыкальным подарком для любителей инструментальной и вокальной музыки.

Наполни музыкой сердце 18 марта в 19.00 в концертном зале СДК ПГНИУ.

Студенческий дворец культуры ПГНИУ