19–26 мая состоится визит профессора Техниона – Израильского технологического института Александра Орона

С 19 по 26 мая в Пермском государственном национальном исследовательском университете с визитом, организованным Центром образовательных и научных обменов, будет находиться Александр Орон, профессор Техниона – Израильского технологического института (Хайфа, Израиль).

В рамках визита состоится цикл открытых лекции по нелинейной динамике тонких плёнок жидкости и сообщение на Пермском городском гидродинамическом семинаре.

2022 мая, понедельник–среда, ауд. 902 (главный корпус), начало всех лекций в 15.15 – цикл «Nonlinear dynamics of thin liquid films under external forcing».

23 мая, четверг, ауд. 887 (главный корпус), 15.15 – выступление на Пермском городском гидродинамическом семинаре «Fluid transport in thin liquid films using traveling thermal waves».

Лекции будут проводиться на английском языке. Приглашаются студенты, аспиранты и сотрудники ПГНИУ, а также все желающие.

Центр образовательных и научных обменов