200 студентов Пермского университета отдохнут на Черном море этим летом

Пермский университет вновь организует оздоровление своих лучших студентов на Черноморском побережье. В этом году в Анапе отдохнут 200 человек.

24 июля из Перми в поселок Витязево на базу «Охта» (Краснодарский край) выехала первая группа из ста студентов. База находится в прибрежной зоне Черного моря. Университет полностью оплачивает проживание, питание и культурную программу. В течение лета в Анапу отправится еще одна смена из ПГНИУ. Южные каникулы продлятся 15 дней.

Путевки на юг получили студенты, обучающиеся на бюджетной основе: отличники, победители соревнований и лауреаты культурных конкурсов, и те, кто имеет рекомендацию от Координационного совета студенческих объединений ПГНИУ. На море также отправляются ребята, имеющие льготы или направление по рекомендации врача, и активные участники донорских акций.