21 августа в Центре психологического образования начнется прием документов на профессиональную переподготовку

Уже с конца июля в Центр психологического образования приходят будущие слушатели и заключают договор на получение образовательных услуг.

Завтра начинается официальный прием документов. По предварительным данным большой интерес вызвало новое направление – «Семейная психология» – на него подано 40% всех документов. Не отстают общая и организационная психология, а так же клиническая, они поровну делят между собой остальные 60%.

Слушатели обеспокоены, хватит ли им места в группе того направления, где они хотят учиться, поскольку максимальное количество человек в группе – 15. На данный момент придти учиться к нам может любой желающий, так как группы еще не сформированы.

16 сентября начнется обучение по всем направлениям дополнительного образования:

- общая психология (992 часа)

- клиническая психология (991 час)

- организационная психология (991 час)

- клиническая психология (для психологов) (506 часов)

- общая организационная психология (992 часа)

- семейная психология (992 часа)

Если вы ощущаете потребность в дополнительном психологическом образовании, приходите во второй корпус, аудитория 432.

Центр психологического образования РИНО ПГНИУ