21 мая состоится I тур Всероссийской студенческой олимпиады по теоретической механике

Пермский государственный национальный исследовательский университет, механико-математический факультет, кафедра процессов управления и информационной безопасности в рамках программы развития деятельности студенческих объединений «От студента к президенту» проводят I тур Всероссийской студенческой олимпиады по теоретической механике, посвященный 125-летию со дня рождения выдающего ученого А.А. Фридмана.

Олимпиада состоится 21 мая 2013 г. (вторник) с 13.30 до 16.50 (ауд. 411, корп. 2).

Приглашаются студенты ПГНИУ всех курсов любых специальностей, направлений и формы обучения.

Победители определяются:
1) среди студентов младших (1–2)курсов;
2) среди студентов старших (3–6) курсов.

Участникам необходимо зарегистрироваться до 20 мая 2013 г. по электронной почте Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра. или в социальной сети «Вконтакте» (в заявке нужно указать Ф.И.О. (полностью), факультет, курс, группу).

Кафедра процессов управления и
информационной безопасности