Сегодня открывается выставка Андрея Прахова "История одного города"

Приглашаем на открытие выставки Андрея Прахова «История одного города», которая откроется сегодня, 22 апреля, в рамках Дней Пермского землячества в ПГНИУ. Гости смогут не только насладиться живой музыкой и живописью, но и пообщаться с приглашёнными членами Пермского землячества.

По словам художника, выставка «История одного города» – это коллекция физиономий, улыбок, характеров, настроений и впечатлений, которые оставляет город.

Выставка откроется в СДК ПГНИУ, в 17.00. После официальной части состоится фуршет.

Познакомиться с работами Андрея Прахова можно каждый день с 22 по 26 апреля с 9.00 до 20.00 в СДК ПГНИУ, ул. Букирева, 10а.

Андрей Прахов в студенческой аудитории (на переднем плане слева)

Для справки
Андрей Прахов – Член творческого Союза художников России, выпускник биологического факультета Пермского государственного университета, член Пермского Землячества в Москве.

За последние два года Андрей принял участие в семи коллективных выставках, а также стал победителем в Российской Неделе Искусств в г. Москва к категории «Наивное Искусство», городской пейзаж, категория профи. Последняя персональная выставка Андрея Прахова прошла в Москве в Центральном Доме Журналиста.

Работы Андрея находятся в частных коллекциях в России, Ирландии, Италии, Испании и Германии.