25–27 сентября в ПГНИУ состоялись консультации по ЕГЭ для учащихся 10–11-х классов

25–27 сентября 2013 г. в Пермском государственном национальном исследовательском университете прошли консультации по ЕГЭ для учащихся 10–11-х классов по предметам «Обществознание», «Русский язык», «Математика».

Консультации проводили председатель и эксперты региональных комиссий Пермского края по проверке части «С» ЕГЭ.

Преподаватели рассказали о структуре тестов ЕГЭ, о типах заданий, разобрали типичные ошибки, допускаемые ребятами.

Консультации, организованные факультетом довузовской подготовки, посетило более 320 человек.

Факультет довузовской подготовки выражает благодарность председателю Профбюро и студентам философско-социологического факультета за помощь в организации консультаций.

Факультет довузовской подготовки