25–28 февраля ученые из Линдонского коллежда (США) прочтут лекции для студентов и преподавателей ПГНИУ

С 25 по 28 февраля планируется визит представителей Линдонского государственного колледжа (г. Линдон, США).
25 февраля (понедельник) лекции читают:

- глава департамента социальных наук Линдонского государственного колледжа, директор Института Русского языка, профессор А. А. Строканов;

- доктор психологических наук, проректор по учебной работе, вице президент Линдонского государственного колледжа, профессор Д. Далтон.

11.30 – лекция на тему «Высшее образование в США: плюсы и минусы», ауд. 514, корп. 2. Приглашаются преподаватели и студенты.

15.15 – лекция на тему «Преподавание on-line: опыт преподавания в вузах США», ауд. 514, корп. 2. Приглашаются преподаватели.

27 февраля (среда) лекцию читает:

- глава департамента социальных наук Линдонского государственного колледжа, директор Института Русского языка, профессор А. А. Строканов.

11.3013.00 – лекция «Протестное движение в США и современной России», ауд. 514, корп. 2.

Центр образовательных и научных обменов ПГНИУ