25 апреля в рамках Молодёжного форума Карьера в Прикамье состоится Ярмарка возможностей

Более 40 организаций представят свои вакансии, услуги, продукцию, проведут консультации, предложат войти в кадровый резерв студентам и молодым специалистам уже в этот четверг, 25 апреля.

В рамках Молодёжного форума Карьера в Прикамье 25 апреля состоится Ярмарка возможностей. Участниками Ярмарки станут руководители и представители предприятий и общественных организаций, учреждений города и края, представители малого бизнеса. Уже в этот четверг студентов и выпускников будет возможность

трудоустроиться или устроиться на стажировку;
определиться с местом прохождения практики;
стать активным участником общественной организации;
узнать о том, где можно получить дополнительное образование;
получить консультации по малому бизнесу;
узнать все о внеучебной деятельности университета.

Ярмарка возможностей в Пермском университете пройдет 25 апреля с 12.30 до 16.00.

Место проведения: фойе 2-го этажа Студенческого  дворца культуры, корпус 7.

Наше будущее в наших руках!

За дополнительной информацией обращаться в Центр профориентации и карьеры «Alma mater» по телефону 239-67-63, а также по ссылке.

Центр профориентации и карьеры «Alma mater»