27 февраля состоится круглый стол "Значение особо охраняемых природных территорий в г. Перми"

Управление по экологии и природопользованию администрации города Перми и кафедра биогеоценологии и охраны природы ПГНИУ организуют заседание круглого стола по теме «Значение особо охраняемых природных территорий в городе Перми».

Заседание состоится 27 февраля 2013 года в 14.00 в конференц-зале VIP-зоны корпуса № 8 ПГНИУ (3 этаж), ул. Букирева, 15.

На повестке круглого стола – экспертное обсуждение актуальных теоретических и практических вопросов развития системы особо охраняемых природных территорий в городе Перми.

Вопросы для обсуждения в рамках круглого стола:
1. О роли особо охраняемых природных территорий в городе Перми (по итогам исследований 2012 года).
2. Развитие системы особо охраняемых природных территорий как способ сохранения биологического и ландшафтного разнообразия в городе.
3. Создание условий регулирования рекреационной нагрузки в особо охраняемых природных территориях.
4. Экологическое просвещение и особо охраняемые природные территории.

Список участников (doc)

Кафедра биогеоценологии и охраны природы