29 сентября на юридическом факультете состоялся турнир по футболу

29 сентября, в воскресенье, состоялся турнир юридического факультета по футболу, в котором приняли участие студенты с 1-го по 5-й курсы.

Большая часть игр прошло под дождем и холодным ветром, но игроков это не останавливало. Как, впрочем, и болельщиков. Все согревались горячим чаем и домашней выпечкой. Беспристрастное судейство обеспечил выпускник юридического факультета 2011 года Даниил Шенкман. Подготовкой и проведением мероприятия руководил Владимир Бутовский, студент 2-го курса юридического факультета.

Большинство активных болельщиков оказалось, в основном, с первого курса: девушки танцевали и болели за своих однокурсников, несмотря на неблагоприятные погодные условия. Музыкальное сопровождение и звуковую поддержку оказал Егор Прорубников, студент 2-го курса.

По сериям игр были распределены места. Первое место заняла команда 4-го курса во главе с капитаном Алексеем Лузгиным. Второе место заняли студенты 5-го курса, капитан – Денис Логинов. Третье место, что удивительно, заняла команда 1-го курса, капитаном которой был Марк Челомбицкий. Четвертое и пятое места делят 2-й и 3-й курсы, с капитанами, соответственно, Матвеем Теплениным и Элвином Гамидовым

По итогам турнира участникам вручены персональные грамоты, а победители награждены медалями. И, конечно, для всех на память о прошедшем спортивном мероприятии осталось множество фотографий.