3 июня философско-социологический факультет подвел итоги учебного года

3 июня 2013 года на философско-социологическом факультете свершилось торжественное и долгожданное событие – «Итоги года – 2013».

Несмотря на то, что подобное мероприятие на факультете организуется лишь второй раз, оно уже становится традицией. На «Итогах» чествуют самых активных, самых успешных, самых выдающихся студентов и преподавателей года. Этот год был богат успехами и достижениями наших студентов не только в учебной и научной деятельности, но и в творчестве, спорте и общественной работе. Победы и достижения достигнуты не только на городском и краевом, но и на международном уровнях. Такие значимые для факультета и университета результаты нельзя не отметить по достоинству.

Весь процесс церемонии награждения проходил в торжественной обстановке. Аудитория была полна студентами и преподавателями, хотя и не всеми, кого бы хотелось видеть на награждении. Но, несмотря на это, фамилии и имена «виновников торжества» звучали под бурные аплодисменты публики. В этом году было введено интересное новшество: списки победителей в той или иной номинации находились в «секретных конвертах», что придавало мероприятию особую торжественность. Самое большое количество студентов и преподавателей оказалось в номинации «Наука». Это и не удивительно: наш факультет всегда был известен своими достижениями в научной области.

Придать факультетскому мероприятию большую помпезность удалось ведущим церемонии награждения. Это было еще одним новшеством этого мероприятия, которое, на наш взгляд, оценили многие. Творческие номера от наших студентов также явились украшением вечера.

Звучала скрипка, гитара и голоса уже всем полюбившихся студентов философско-социологического факультета.

Кроме официальной части, гостей мероприятия ждал сюрприз от студентов 2 курса – долгожданная новость о фильме философско-социологического факультета. Пусть фильм еще остается в процессе подготовки и доработки, но появление трейлера на экране выглядело многообещающе. С 1 сентября, на всех экранах ПГНИУ мы сможем наконец-таки увидеть «интригу года».

Надеемся, что следующий год порадует нас еще большим числом победителей в каждой номинации, еще большим количеством студентов, гостей и друзей в нашей аудитории!

Философско-социологический факультет