3 октября Пермский университет станет площадкой взаимодействия организаций-работодателей, студенческой молодежи и выпускников

В рамках Молодежного форума «Vivat academia» состоится «Ярмарка возможностей», на которой будут представлены вакансии организаций, практика, стажировки, профконсультации, дополнительное образование, студенческие отряды. Помоги своему будущему быть в ладу с перспективой! Приходи с 12.30 до 16.00 в фойе студенческого дворца культуры (корпус 7).

Завтра, 3 октября, в университете пройдет ежегодная, осенняя ярмарка, которая, расширив свои границы, получила название «Ярмарка возможностей». Традиционно на ярмарке будут представлены вакансии организаций Прикамья и будут работать профконсультанты Центра занятости населения г.Перми. С 12.30 до 16.00 вы сможете побеседовать с каждым из них, узнать об особенностях отбора и условиях работы, заполнить анкеты, предоставить свое резюме и получить приглашение на собеседование.

В фойе студенческого дворца культуры, корпус 7, вас ждут:

- приглашения на практики и стажировки;
- вакансии с временной и постоянной занятостью;
- дополнительное образование;
- запись в студенческие отряды;
- запись на тренинги, семинары, мастер-классы.

В фойе 1 корпуса специалисты Центра занятости населения г. Перми проведут профконсультации, научат правильно составлять резюме и ответят на все вопросы о поведении на рынке труда Пермского края.

Возле корпуса 8 будет работать мобильный офис Агентства по занятости населения Пермского края, в котором можно узнать о наличии вакансий, и получить рекомендации по успешному трудоустройству

В большую перемену пройдет флеш-моб Молодежного студенческого объединения «Урал сервис». В фойе корпуса 5 состоится презентация Дворца творчества юных.

В Ярмарке принимают участие представители:  ЗАО «ПРОГНОЗ», ОАО «Сорбент», банк «Урал ФД», компания «Вымпелком» (бренд «Билайн»), ООО «Камский кабель», ГК «ЮВИС», ЗАО «ТелекомПлюс», ОАО «Ростелеком», ЗАО «Европлан», группа компаний «Астек», журнал «Стольник», «Тойота Центр Пермь» и многие другие.

Ярмарка состоится в фойе 2-го этажа Студенческого дворца культуры ПГНИУ, корпус 7 с 12.30 до 16.00.

Открой свои возможности!

Центр профориентации и карьеры «Alma mater»