31 марта состоится День геолога

31 марта
на геологическом факультете состоится традиционный спортивный праздник, приуроченный ко «Дню геолога». В программе дня интересные конкурсы, футбол, турполоса, праздничная лотерея и множество сюрпризов. Начало в 10.00.

А 4 апреля состоится ежегодная церемония вручения премии «Золотой молоток – 2013». Студенты по итогам года выберут лучших, по их мнению, преподавателей и сотрудников геологического факультета в предложенных номинациях. Также лучшие студенты получат награды по результатам их деятельности в той или иной области. Торжество будет сопровождаться лучшими концертными номерами со студенческих вёсен университета. Начало в 16.00.

Поздравляем всех сотрудников и студентов геологического факультета с наступающим профессиональным праздником - Днем геолога!

Геологический факультет