7 июня состоится семинар "Вопросы экологии в различных профессиональных сферах"

Согласно плану основных мероприятий проведения в 2013 г. Года охраны окружающей среды кафедра биогеоценологии и охраны природы Пермского государственного национального исследовательского университета организует семинар «Вопросы экологии в различных профессиональных сферах».

В рамках семинара состоится круглый стол «Перспективы создания природного парка в Пермском крае», на котором будут заслушиваться и обсуждаться следующие доклады:

Кластерный природный парк для сохранения географического разнообразия.
Докладчик – Санников Павел Юрьевич, ассистент кафедры биогеоценологии и охраны природы ПГНИУ

Парк Пермского периода Пермского края.
Докладчик – Зайцев Андрей Аркадьевич, к.г.н., ст. преподаватель кафедры биогеоценологии и охраны природы ПГНИУ

Перспективы развития охраняемых территорий в Белостокском воеводстве.
Докладчик – Славомир Бакиер, профессор Белостокского университета, Польша (on-line трансляция из Польши)

Семинар состоится 7 июня 2013 г. в 15.00, в честь Всемирного дня охраны окружающей среды, в Пермском государственном национальном исследовательском университете, корпус №8, аудитория 322.

Справки и уточнения: Слащев Дмитрий Николаевич: тел. 2-396-100, e-mail: Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.

Приглашаются все заинтересованные лица.

Кафедра биогеоценологии и охраны природы